Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Когда ночь (2011)

Quando la notteДрама
Когда ночь
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Филиппо Тими
Филиппо Тими

В роли: Manfred
Микела Ческон
Микела Ческон

В роли: Bianca
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Экранизация собственного романа итальянского режиссера.

Новости

15.03.2012 22:57

Венеция переберется в Москву на пять дней

В ближайший понедельник, 19 марта, в московском кинотеатре «Ролан» стартует третий по счету «Фестиваль итальянского кино: из Венеции в Москву». Продлится ежегодный киносмотр 5 дней, в течение которых зрители и гости смогут ознакомиться с широкой программой, включающей в себя ретроспективу полнометражных и короткометражных итальянских фильмов, представленных на последнем, 68-м кинофестивале в Венеции.

Кроме того, к показу готовятся российские картины, показанные в Венеции в прошедшие годы, и картины, отобранные одним из крупнейших специалистов по творчеству Сергея Эйзенштейна Наумом Клейманом.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2011 17:30

Венецианский кинофестиваль: открытие, программы, судейство

В последний день лета, 31 августа, на острове Лидо прошла торжественная церемония открытия старейшего европейского кинофорума. В 68-й раз Венецианский фестиваль распахнул двери для лучших мастеров киноискусства. Среди фаворитов нынешнего киносмотра звучат имена известных режиссеров - Дэвида Кроненберга, Романа Полански, Александра Сокурова, Уильяма Фридкина и Абеля Феррары.

Открыла кинофестиваль политическая драма Джорджа Клуни «Мартовские иды» и документальная внеконкурсная лента российского режиссера Виктора Косаковского «Да здравствуют антиподы!» (фото 1)
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2011 14:25

Walking Dead нашли замену Фрэнку Дарабонту

Свято место пусто не бывает. Не успел Фрэнк Дарабонт покинуть пост исполнительного продюсера Walking DeadХодячих мертвецов»), как на его место уже нашли замену. Встречайте, новый шоураннер сериала — Глен Mаззара. Об этом сообщает ресурс TVGuide.com.

Во вторник стало известно, что Дарабонт, который также снял пилотную серию шоу, отказался от своей должности. Это решение стало полной неожиданностью, тем более, что ничто не предвещало такого поворота событий. К счастью для самого себя, канал AMC быстро сориентировался в ситуации и нашел нового продюсера. Пока по-прежнему не ясно, продолжит ли Дарабонт работу над сериалом в каком-либо качестве.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

Роли исполняли

Филиппо Тими
Филиппо Тими

В роли: Manfred
Микела Ческон
Микела Ческон

В роли: Bianca
Thomas Trabacchi
Thomas Trabacchi

В роли: Albert
Франко Тревизи
Франко Тревизи

В роли: Gustav
Denis Fasolo
Denis Fasolo

В роли: Stefan
Manuela Mandracchia
Manuela Mandracchia

В роли: Luna

Весь список

Telegram-канал