Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Incognito (0)

Боевик
Incognito
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Incognito Фото Incognito
Все фото (2)

Новости

15.12.2017 14:29

Режиссер «Джона Уика» экранизирует комиксы

Папка комиксов, которые голливудские кинематографисты готовятся перенести на экраны, вновь пополнилась. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, Чад Стахелски, известный своими боевиками о бывшем наемном убийце Джоне Уике, готовится окунуться в мир графических новелл. Он займется адаптацией серии «Убей или будешь убит» издательства Image Comics, созданной в 2016 году знаменитым писателем Эдом Брубэйкером и художником Шоном Филлипсом.

В центре сюжета — депрессивный студент колледжа по имени Дилан, который решает покончить жизнь самоубийством. Однако из-за ряда невероятных событий ему удается выжить. Вскоре к герою является демон и объясняет, что именно он пощадил его жизнь. Правда, за это придется заплатить определенную цену. Теперь Дилан должен будет убивать различных плохих парней, а за каждого убитого ему будет разрешено проживать еще один месяц собственной жизни. История повествует о попытках героя сохранить этот секрет в тайне и том, как это медленно разрушает не только жизнь самого Дилана, но и его близких.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2016 13:59

Sony не оставит суперзлодея в беде

Уже много лет Голливуд пытается экранизировать серию графических новелл «Инкогнито» авторства Эда Брубэйкера и Шона Филлипса. Сначала адаптацией занимались студия 20th Century Fox и сценарист Роберт Шенккан, а после права перешли к Sony. Летом прошлого года мейджор пригласил Федерико Альвареса возглавить съемки проекта, но других новостей о ленте так и не было.

Теперь же, после выхода на экраны ужастика «Не дыши», Альварес готов заняться экранизацией «Инкогнито», и поможет ему в этом Дэниел КэйсиСекреты Фенвилля»). Именно ему, по информации сайта The Hollywood Reporter, доверили написать сценарий будущего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2015 15:41

«Я почему раньше злой был?..»

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, режиссер Федерико Альварес возглавит съемки проекта Incognito, который находится в разработке у Sony.

Ранее работу над фильмом вела студия 20th Century Fox, а первоначальный вариант сценария принадлежит перу лауреата Пулитцеровской премии Роберту Шенккану. Позже Альварес вместе с коллегой по цеху Родольфо Саягесом написал свой вариант текста к ленте, которая станет экранизацией одноименной серии комиксов. Продюсерские функции проекта возложены на Питера Чернина и Дженно Топпинг.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал