Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Мой путь
9.500 из 10 (голосов: 2)
Страна: Япония, Южная Корея
Режиссёр: Дже Гю Канг
Сценарий: Byung-in Kim, Дже Гю Канг
Продюсер: Tomas Makaras, Ким Ён-хва, Дже Гю Канг, Min-gyu Son
Оператор: Ли Могаэ
Композитор: Dong-jun Lee
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Чан Дон-гон
Чан Дон-гон

В роли: Jun-shik Kim
Jô Odagiri
Jô Odagiri

В роли: Tatsuo Hasegawa
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В 1944 году Ким Чун Сик мечтал стать следующим Сон Ки Чжоном (корейский марафонец, который выиграл олимпийское золото в период японского колониального господства), чтобы соперничать с лучшим японским чемпионом Хасега Тацуо. Кан Чун Сик не хотел идти на войну, а Тацуо был горд служить своей стране. Оба были вынуждены вступить в армию. Они стали единственными азиатскими солдатами не только для Японии, но и Советского Союза и Германии.

Трейлер



Мой путь

Все ролики

Новости

18.03.2013 21:00

Брайан Сингер представил новых X-Men

Брайан СингерЛюди Икс») продолжает набирать супергероев в свою фантастическую фэнтези-драму «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Недавно режиссер опубликовал интересную фотографию в своем твиттере, на которой изображена доска с портретами актеров будущего фильма. Кроме уже заявленных героев там можно увидеть и относительно новые лица. Среди них: Дэниел КадморЛюди Икс-2»), Бинбин ФаньМой путь») и Бу Бу СтюартСумерки. Сага. Затмение»).

Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 21:00

«Хоббит» и Fringe — лидеры по числу номинаций Saturn Award

Стали известны претенденты на американскую кинонаграду «Сатурн». Напомним, она вручается Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за достижения в области кинематографа и телевидения.

Рекордсменом по числу номинаций стал фильм-фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». Приключенческая лента фигурирует в девяти категориях. У «Жизни Пи» Энга Ли восемь номинаций, в то время как картина Сэма Мендеса «007: Координаты "Скайфолл"» претендует на семь кинонаград.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2012 22:29

«Мой путь»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к южно-корейскому военно-историческому экшену Чже-гю Кенга «Мой путь».

В 1944 году Ким Чун Сик мечтал стать следующим Сон Ки Чжоном (корейский марафонец, который выиграл олимпийское золото в период японского колониального господства), чтобы соперничать с лучшим японским чемпионом Хасегой Тацуо.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Чан Дон-гон
Чан Дон-гон

В роли: Jun-shik Kim
Jô Odagiri
Jô Odagiri

В роли: Tatsuo Hasegawa
Michael Arnold
Michael Arnold

В роли: Father

Весь список