Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Проклятый камень (2012)

Greystone Park83 мин. (01:23) - Ужасы
Проклятый камень
8.200 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 3 мая 2012
Страна: США
Режиссёр: Шон Стоун
Сценарий: Шон Стоун, Александр Рэйт
Продюсер: Csaba Bereczky, Dean Blechman, Michelle Seanez, Elmira Naymark, Amaury Markey (все)
Оператор: Эдуардо Энрике Майен
IMDB: 3.30 (голосов: 937)
В главных ролях:
Шон Стоун
Шон Стоун

В роли: Sean
Александр Рэйт
Александр Рэйт

В роли: Alex
Элла Лентини
Элла Лентини

В роли: Antonella (как Antonella Lentini)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм основан на реально жизненном опыте режиссеров Шона Стоуна и Александра Рэйта. Во время обеда с Оливером Стоуном в октябре 2009 года, когда снимался фильм «Уолл Стрит: Деньги не спят», Шон и Александр решают посетить заброшенную психиатрическую больницу в Нью-Джерси, известную своим радикальным лечением больных с психиатрическими заболеваниями. Оказавшись внутри психушки, они понимают, что они здесь не одни…

Трейлер



Проклятый камень

Все ролики

Фото

Фото Проклятый камень Фото Проклятый камень Фото Проклятый камень
Все фото (20)

Новости

04.12.2016 12:07

Сын Оливера Стоуна пойдет по стопам отца

Именитый фильммейкер Оливер Стоун решил помочь режиссерской карьере своего сына Шона. Как сообщает Deadline, трехкратный лауреат премии «Оскар» доверил отпрыску работу над экранизацией собственной книги «Ночной сон ребенка».

Стоун-старший начал писать полубиографический роман еще в середине 60-х, когда предпочел покинуть престижный Йельский университет и отправиться в Сайгон, чтобы преподавать местным детям английский язык. В 1966 году он восстановился в качестве студента, однако вскоре работа над книгой начала отнимать у него столько времени и сил, что ему пришлось вновь бросить учебу. Весной следующего года Оливер был призван в армию и оказался вынужден вернуться в Юго-Восточную Азию уже в роли военнослужащего. За время участия во Вьетнамской войне будущий режиссер был дважды ранен и удостоен медалей «Бронзовая звезда» и «Пурпурное сердце».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2012 19:33

Измена, искупление, Николь Кидман: смотрите на этой неделе

Вот и отгремел новый фильм о Джеймсе Бонде, и пока масштабных премьер не планируется. Зато наступающая неделя порадует двумя прекрасными отечественными лентами о людях (об этом ниже), а также — об этом через запятую — милым и забавным мультфильмом «Ральф», ужастиком «Проклятый камень» (все в лучших традициях) и странной картиной об Отечественной войне с Сергеем Безруковым в главной роли. «1812: Уланская баллада» прямо возвращает нас к знаменитейшей «Гусарской балладе»: теперь вот заново осмысляем историю, ко Дню народного единства, видимо. А кроме того, в наш обзор попадут французская комедия о настоящих мужчинах, португальская драма, ставшая одним из открытий 62-го Берлинского кинофестиваля и очередная американская история из благословенных '60-х.

С нее и начнем.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2012 19:33

Ужасы, женщины, Николас Кейдж: смотрите на этой неделе

Премьер на следующей неделе будет многовато, а вот с хорошими фильмами как-то везет не вполне. Даже трудно предположить, с чем это связано, поэтому и гадать не будем. Главный тренд следующих семи дней — это ужастики, конечно: их в избытке. Например, индийский «Дом-призрак», семейно-голливудский «Проклятый камень» (Шон Стоун — режиссер, а Оливер Стоун«в главных ролях»), а также балансирующая на границе сразу нескольких жанров (и ужасы, и триллер, и подростковая драма — есть, где развернуться) история путешествия в Лас-Вегас. И, наконец, в российский прокат выходит «Боб Марли», рассказ о человеке, ставшем символом одного из самых интересных музыкальных направлений XX века. Особенно показательным выглядит тот факт, что не так давно нас уже радовал фильм «Жизнь в материальном мире: Джордж Харрисон», и вот теперь — новый герой.

А полюбившуюся всем тему ужасов продолжит лента «ЗЛО», в оригинале носящая более адекватное название «V/H/S». VHS — аналоговый формат видеозаписи, известный старшему поколению по черным прямоугольным видеокассетам: именно их — одну за одной — просматривают трое взломщиков, залезшие в темный и таинственный особняк. На кассетах — квинтэссенция кошмара, ада и ужаса. И чем дальше заходит дело, тем выше поднимает голову древнее, мало кому понятное зло. Очередная вариация «Звонка» — дело, конечно, хорошее, но очереди на эту премьеру выстроятся едва ли, слишком уж специфично решается заданная тема, да и реклама как-то не убеждает нас в том, что речь идет о чем-то большем, чем очередной ужастик: мы уж их и так насмотрелись, сколько можно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шон Стоун
Шон Стоун

В роли: Sean
Александр Рэйт
Александр Рэйт

В роли: Alex
Элла Лентини
Элла Лентини

В роли: Antonella (как Antonella Lentini)
Джон Шрамм
Джон Шрамм

В роли: John
Моника Зордан
Моника Зордан

В роли: Monique
Оливер Стоун
Оливер Стоун

В роли: Oliver
Моника ван Вурен
Моника ван Вурен

В роли: Monique
Jessica Lentini
Jessica Lentini

В роли: Crazy Kate / Medusa
Michael Stone
Michael Stone

В роли: Billy Lasher
Брюс Пэйн
Брюс Пэйн

В роли: Demonic Voice (голос)
Пит Антико
Пит Антико

В роли: Dinner Table Guest
Coralie C. Paul
Coralie C. Paul

В роли: Dinner Table Guest (как Coralie Charriol)
Lauren Berlingeri
Lauren Berlingeri

В роли: Dinner Table Guest
Zana Markelson
Zana Markelson

В роли: Dinner Table Guest
Nicole Seidel
Nicole Seidel

В роли: Dinner Table Guest

Весь список

Telegram-канал