Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

1812: Уланская баллада (2012)

98 мин. (01:38) - Приключения, Исторический, Боевик
1812: Уланская баллада
7.429 из 10 (голосов: 7)
Страна: Россия
Режиссёр: Олег Фесенко
Сценарий: Глеб Шпригов
Продюсер: Глеб Шпригов
Оператор: Арунас Баразнаускас
Композитор: Максим Дунаевский
IMDB: 3.00 (голосов: 165)
В главных ролях:
Гедиминас Адоматис
Гедиминас Адоматис

В роли: Коленкор
Анатолий Белый
Анатолий Белый

В роли: Кинкадзе
Сергей Безруков
Сергей Безруков

В роли: Горжевский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1812 год. Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона выкрадывает план сражения. Об этом становится известно Кутузову, и он посылает на перехват трех самых лихих улан в Польшу, где разворачивается бурный роман Наполеона с графиней Валевской. План судьбоносного сражения оказывается в руках молодого дворянина и польской княжны, на сердце которой претендуют тайны агент и польский офицер. Тем временем, уланы попадают в засаду французов, но помощь приходит неожиданно…

Трейлер



1812: Уланская баллада

Все ролики

Фото

Фото 1812: Уланская баллада
Все фото (1)

Новости

31.12.2012 11:45

Самые успешные и самые убыточные российские фильмы 2012 года

В этом году в России в прокат вышло 68 отечественных картин, и лишь малая их часть — 15 фильмов — окупились в прокате. Об этом сообщает издание Kinobusiness. Прибыльными считаются картины, сборы которых минимум в два раза превышают их заявленный производственный бюджет. Рейтинг построен по порядку убывания соотношения сборов в кинопрокате к производственному бюджету.

Больше всех в уходящем году заработала анимационная сказка «Иван Царевич и Серый Волк», которая собрала $24,62 млн при бюджете $2,7 млн. На втором месте оказался комедийный фильм от «Квартета И», лента «О чем еще говорят мужчины». Производственные затраты картины составили $3 млн, а сборы — $17,66 млн. Хитом этой осени стала драма «ДухLess», которая заработала в прокате $13,36 млн при бюджете $3 млн. Фильм замыкает тройку самых прибыльных фильмов года.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2012 08:32

Фонд кино рассказал, на что потратил деньги

19 декабря, по результатам круглого стола «Итоги господдержки кино в 2012 году», прошедшего в РИА «Новости», были обнародованы объемы государственной финансовой поддержки, распределенной Фондом кино в уходящем году.

В общей сложности организациям кинематографии было выделено 3 894 млн рублей. На проекты социально значимой тематики (45 фильмов) пришлось 920,7 млн рублей, еще 151,9 млн рублей пошли на полнометражные анимационные фильмы (7 картин), 166,1 млн рублей — на анимационные сериалы (17 проектов), 42 млн рублей — на ленты для детей и юношества (4 картины) и 201,4 млн рублей — на проекты совместного производства (8 фильмов). Кроме того, 166,8 млн рублей из бюджета фонда 2012-го года были выделены на поддержку российских и зарубежных кинофестивалей и кинорынков и участия в них отечественных картин.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, деловые новости
Поделиться:

30.10.2012 11:03

«1812: Уланская баллада»: 5 новых отрывков

LostFilm.INFO представляет сразу пять новых отрывков к отечественному историческому проекту режиссера Олега Фесенко «1812: Уланская баллада».

1812 год. Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона выкрадывает план сражения. Об этом становится известно Кутузову (Сергей Журавлев), и он посылает на перехват трех самых лихих улан в Польшу, где разворачивается бурный роман Наполеона (Эрик Фратичелли) с графиней Валевской (Светлана Меткина). План судьбоносного сражения оказывается в руках молодого дворянина и польской княжны, на сердце которой претендуют тайный агент и польский офицер. Тем временем, уланы попадают в засаду французов, но помощь приходит неожиданно…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гедиминас Адоматис
Гедиминас Адоматис

В роли: Коленкор
Анатолий Белый
Анатолий Белый

В роли: Кинкадзе
Сергей Безруков
Сергей Безруков

В роли: Горжевский
Анна Чиповская
Анна Чиповская

В роли: Бета
Света Дрыга
Света Дрыга

В роли: Адэль
Павел Делонг
Павел Делонг

В роли: Ледоховский
Станислав Дужников
Станислав Дужников

В роли: Птаха
Эрик Фратичелли
Эрик Фратичелли

В роли: Наполеон
Владимир Гостюхин
Владимир Гостюхин

В роли: Отец Тарасова
Ольга Кабо
Ольга Кабо

В роли: Марта
Борис Клюев
Борис Клюев

В роли: Телятьев
Светлана Меткина
Светлана Меткина

В роли: Валевская
Валерий Николаев
Валерий Николаев

В роли: Да Витт
Егор Позенко
Егор Позенко

В роли: Уваров
Антон Соколов
Антон Соколов

В роли: Алексей Тарасов

Весь список

Telegram-канал