Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Исчезновение Элис Крид (2009)

The Disappearance of Alice Creed96 мин. (01:36) - Драма, Криминальный, Триллер
Исчезновение Элис Крид
8.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 30 апреля 2010
Страна: Великобритания
Режиссёр: Дж. Блэйксон
Сценарий: Дж. Блэйксон
Продюсер: Marc Samuelson, Стив Кристиан, Adrian Sturges, Эндрю Фингет
Оператор: Филипп Блобах
Композитор: Marc Canham
IMDB: 6.80 (голосов: 6701)
В главных ролях:
Мартин Компстон
Мартин Компстон

В роли: Danny
Эдди Марсан
Эдди Марсан

В роли: Vic
Джемма Артертон
Джемма Артертон

В роли: Alice Creed
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Исчезновение Элис Крид

Все ролики

Фото

Фото Исчезновение Элис Крид Фото Исчезновение Элис Крид Фото Исчезновение Элис Крид
Все фото (6)

Новости

20.02.2021 18:18

Крис Пайн попытается выжить в Европе

Звезда недавнего фэнтезийного боевика «Чудо-женщина: 1984» Крис Пайн и Бен Фостер, ранее работавшие вместе над нео-вестерном «Любой ценой», вновь разделят одну съемочную площадку на двоих. Актеры примут участие в съемках нового триллера от студии STXfilms под названием Violence of Action («Жестокость действий»). Постановкой картины займется Тарик СалехРэй Донован», «Мир Дикого Запада»), а сценарий напишет Дж.П. ДэвисБой Томми Райли»).

В предстоящем боевике Пайну отведена роль Джеймса Харпера, бывшего военного, который вступил в организацию наемников, чтобы прокормить свою семью. Он отправляется на секретную операцию в Берлин вместе с элитной командой, однако очень скоро обнаруживает, что его первая миссия идет совсем не по плану. На Джеймса, который остался в Европе в полном одиночестве, открывается настоящая охота. Ему предстоит добраться домой и выяснить, кто и почему предал его, однако перво-наперво — постараться выжить.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2019 21:15

Дорогие мои старики

Эйса ГонсалесМалыш на драйве», «Алита: Боевой ангел») присоединится к Питеру Динклэйджу и Розамунд Пайк на съемочной площадке триллера I Care a Lot. Проект курируют компании Black Bear Pictures и STXinternational, а за сценарий и режиссуру отвечает Дж. БлэйксонИсчезновение Элис Крид»). Производство ленты начнется в июле в Бостоне.

В центре сюжета фильма окажется женщина по имени Марла (Пайк), успешно работающая в органах опеки пожилых людей. Она ловко использует закон в своих интересах, но, к сожалению, в ущерб собственным клиентам, за их счет купаясь в роскоши. Но когда ее следующая, казалось бы, невинная жертва внезапно приоткрывает завесу тайны над своими опасными секретами, Марла вынуждена задействовать весь свой ум и изворотливость, чтобы ни много ни мало остаться в живых. Кого в этой истории сыграет Эйса, источник не сообщает.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

07.06.2019 15:55

Питер Динклэйдж в поисках новых интриг

Не успел Питер Динклэйдж выйти из образа Полумужа, как ему предложили новый крупный проект. Сейчас актер ведет переговоры о съемках в фильме I Care a Lot («Я очень беспокоюсь») вместе с Розамунд ПайкИсчезнувшая»). Режиссером и сценаристом картины выступит Дж. БлэйксонИсчезновение Элис Крид»). Спонсировать проект будет компания Black Bear Pictures («Игра в имитацию», «Вернуть Бена»). Съемки начнутся уже в этом месяце.

Розамунд Пайк сыграет успешного опекуна Марлу Грейсон, способную в своих интересах использовать закон, что обычно вредит ее клиентам. Однажды, выбрав для себя, на первый взгляд, идеального подопечного, Марла понимает, что внешность обманчива. Подробности о роли Динклэйджа пока не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мартин Компстон
Мартин Компстон

В роли: Danny
Эдди Марсан
Эдди Марсан

В роли: Vic
Джемма Артертон
Джемма Артертон

В роли: Alice Creed

Весь список

Telegram-канал