Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шальные деньги (2010)

Snabba cash124 мин. (02:04) - Драма, Криминальный, Боевик, Триллер
Шальные деньги
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Матиас Варела
Матиас Варела

В роли: Jorge (как Matias Padin Varela)
Драгомир Мрсич
Драгомир Мрсич

В роли: Mrado
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Стокгольмский таксист, решивший подработать, соглашается на предложение своего босса начать торговать кокаином. Постепенно в дело оказываются замешаны югославская мафия, сбежавший из тюрьмы латиноамериканец, на эту мафию работавший, и серб, мечтающий покончить с криминальной жизнью.

Трейлер



Шальные деньги

Все ролики

Фото

Фото Шальные деньги Фото Шальные деньги Фото Шальные деньги
Все фото (19)

Новости

16.02.2017 13:47

Мэл Гибсон снимет второй «Отряд самоубийц»?

Хотя «Отряд самоубийц» вызвал крайне неоднозначную реакцию критиков, это не помешало ему собрать в международном прокате кассу, в четыре раза превысившую производственный бюджет. Так что вопрос, будет у фильма продолжение или нет, даже не стоял. Как сообщает Variety, у студии Warner Bros. уже есть список потенциальных претендентов на режиссерское кресло сиквела.

Самое громкое имя из присутствующих — это Мэл Гибсон собственной персоной. Режиссер десять лет провел в относительном небытии, мелькая на страницах желтой прессы, но в прошлом году триумфально вернулся с военной драмой «По соображениям совести». В ближайших планах у Гибсона значатся съемки фильма «Берсерк».
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2017 19:49

Самые ожидаемые фильмы 2017 года

2016 год подарил киноманам немало интересных проектов. Посмотрев «Зверополис», мы вновь осознали, что мультфильмы могут вызывать интерес не только у детей, но и у взрослых. Мы хохотали до упаду вместе с Дэдпулом и продуктами из «Полного расколбаса».

Несмотря на критику в адрес «Отряда самоубийц», Харли Квинн в исполнении Марго Робби стала одной из самых запоминающихся героинь 2016 года, в то время как новый Джокер вызвал у большинства зрителей скорее недоумение, нежели восторг. На экраны наконец добрался «Варкрафт» — этого момента поклонники медийной франшизы ждали около десяти лет. Посетила кинотеатры и женская команда охотниц за привидениями, заслужившая немало упреков, но весьма сносно выступившая в прокате. Маугли, Тарзан, синяя рыбка Дори — далеко не полный список персонажей, вернувшихся на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2016 10:04

Джейк Джилленхол найдет жизнь на Марсе

В прошлом месяце появилась новость о том, что Райан Рейнолдс вел переговоры о получении главной роли в научно-фантастическом фильме Life («Жизнь»*). Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, теперь актер ввиду своей занятости в других проектах исполнит в картине менее значимую роль, а главного героя вместо Рейнолдса сыграет Джейк Джилленхол.

Его партнершей по съемочной площадке будет Ребекка Фергюсон. Возглавит съемки фильма Даниель ЭспиносаШальные деньги»), а сценарий написали Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Матиас Варела
Матиас Варела

В роли: Jorge (как Matias Padin Varela)
Драгомир Мрсич
Драгомир Мрсич

В роли: Mrado
Лиза Хенни
Лиза Хенни

В роли: Sophie
Махмут Сувакси
Махмут Сувакси

В роли: Abdulkarim
Джонс Данко
Джонс Данко

В роли: Fahdi
Лиа Стоянов
Лиа Стоянов

В роли: Lovisa
Деян Чукич
Деян Чукич

В роли: Radovan
Юэль Спира
Юэль Спира

В роли: Nippe
Кристиан Хильборг
Кристиан Хильборг

В роли: Jet Set Carl
Fabian Bolin
Fabian Bolin

В роли: Philipp
Фарес Фарес
Фарес Фарес

В роли: Mahmoud
Hamdisa Causevic
Hamdisa Causevic

В роли: Ratko

Весь список

Telegram-канал