Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Город потерянных детей (1995)

La cité des enfants perdus112 мин. (01:52) - Комедия, Драма, Фэнтези, Ужасы, Фантастика, Приключения
Город потерянных детей
10.000 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Рон Перлман
Рон Перлман

В роли: One
Джудит Витте
Джудит Витте

В роли: Miette
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Недалеко от гавани пропитанного сыростью и окутанного туманом мрачного Города потерянных детей, в замке на берегу моря живет страшный ученый по имени Кранк, преждевременно постаревший из-за полной неспособности спать. По приказу Кранка его подручные-циклопы похищают детей и затаскивают в мрачную лабораторию, где злодей-ученый превращает их сны в свои собственные.

Но из-за того, что дети ужасно его боятся, он видит только их кошмары. В поисках пропавшего младшего брата в Город приходит цирковой силач Один. Ему помогает храбрая девятилетняя девочка Миетт и ее бригада маленьких бойцов сопротивления …

Трейлер



Город потерянных детей

Все ролики

Фото

Фото Город потерянных детей Фото Город потерянных детей Фото Город потерянных детей
Все фото (28)

Новости

15.08.2018 20:35

Перлман и Питт пробегутся вместе с добычей

Рон ПерлманХеллбой: Герой из пекла») и Майкл ПиттПоследние дни») снимутся в инди-драме Run with the Hunted («Беги вместе с добычей*»). Режиссер Джон Суэб напишет сценарий к фильму, в котором также будут задействованы Уильям ФорсайтМенталист») и Марк Бун ДжуниорБэтмен: Начало»), сообщает интернет-портал The Hollywood Reporter.

Кроме Перлмана и Питта, в съемках примут участие Брэд Картер, Дри Хемингуэй, Слэйн, Кайли Роджерс, Сэм Кортин и Гор Абрамс.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2015 19:42

Аптека, улица, fan art. Выпуск 97

«Семь смертных грехов. Семь способов умереть». Один из лучших фильмов Дэвида Финчера в далеком 1995 году заставил нас задуматься о собственных слабостях, став для многих зрителей своеобразной шокирующей проповедью. По сей день впечатляет киноманов и визуальная составляющая картины. К работе над своим проектом Финчер привлек известного оператора Дариуса КонджиГород потерянных детей», «Деликатесы»), который с помощью широкого набора профессиональных приемов сумел создать на экране невероятно пессимистичную и депрессивную картинку. Каждый кадр фильма «Семь» констатирует, что хэппи-энда у этой истории быть не может...

Этот детективный триллер, обладатель 27 наград и 18 номинаций (включая номинацию на «Оскар»), по праву занимает свое место в топе-250 лучших фильмов IMDb. Сегодня мы предлагаем всем поклонникам творчества Дэвида Финчера полюбоваться фан-артами и работами профессиональных дизайнеров, вдохновленными противоречивой историей серийного убийцы Джона Доу...
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 11:02

Рону Перлману — 65!

Сегодня свой юбилей празднует Рон Перлман, выдающийся актер и брутальный верзила, чей пронзительный взгляд из-под надвинутых кустистых бровей кого угодно может привести в трепет. На его счету — около 170 ролей в кино и на телевидении, среди которых — первобытный человек, цирковой великан с золотым сердцем, чудовище, красонокожий чертенок и, конечно, коварный президент байкерского клуба. Любой из его проектов убеждает в одном — тягаться с харизмой Перлмана дано далеко не каждому.

Рон, выходец из обычной американской семьи, стал известен в индустрии кино задолго до экранизации комиксов о герое из пекла. Первой значимой работой на большом экране стала роль в фильме Жана-Жака Анно «Борьба за огонь». Плодотворное сотрудничество с Анно продолжилось в адаптации романа Умберто Эко «Имя розы». После этой картины Рона полюбили избранные синефилы еще до того, как это стало мейнстримом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рон Перлман
Рон Перлман

В роли: One
Джудит Витте
Джудит Витте

В роли: Miette
Доминик Пинон
Доминик Пинон

В роли: le scaphandrier / les clones
Жан-Клод Дрейфус
Жан-Клод Дрейфус

В роли: Marcello
Geneviève Brunet
Geneviève Brunet

В роли: la Pieuvre
Odile Mallet
Odile Mallet

В роли: la Pieuvre
Mireille Mossé
Mireille Mossé

В роли: Mademoiselle Bismuth
Серж Мерлен
Серж Мерлен

В роли: Gabriel Marie (Cyclops Leader)
Рюфюс
Рюфюс

В роли: Peeler
Тикки Ольгадо
Тикки Ольгадо

В роли: Ex-acrobat
Joseph Lucien
Joseph Lucien

В роли: Denree
Mapi Galán
Mapi Galán

В роли: Lune
Briac Barthélémy
Briac Barthélémy

В роли: Bottle
Pierre-Quentin Faesch
Pierre-Quentin Faesch

В роли: Pipo

Весь список

Telegram-канал