Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Долина папоротников: Последний тропический лес (1992)

FernGully: The Last Rainforest76 мин. (01:16) - Анимационный, Фэнтези, Приключения, Семейный, Триллер
Долина папоротников: Последний тропический лес
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 10 апреля 1992
Страна: США, Австралия
Режиссёр: Билл Кройер
Сценарий: Джим Кокс, Diana Young
Продюсер: Джим Кокс, Тед Филд, Richard Harper, Роберт В. Корт, William F. Willett (все)
Композитор: Алан Сильвестри
IMDB: 6.00 (голосов: 7694)
В главных ролях:
Тим Карри
Тим Карри

В роли: Hexxus (голос)
Саманта Мэтис
Саманта Мэтис

В роли: Crysta (голос)
Кристиан Слэйтер
Кристиан Слэйтер

В роли: Pips (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Хексус – это злой дух. Его задача – причинять боль и старания. Он появился из раскаленного ядра Земли и принялся уничтожать сказочно красивый тропический лес, населенный забавными мистическими существами. Только объединившись и обратив свои мольбы к магическим силам природы, жителям леса удалось заточить Хексуса в одно из деревьев. Но скоро зверушки опять сталкиваются со смертельной опасностью, на сей раз исходящей со стороны людей, занимающихся вырубкой лесов. Своими мощными бульдозерами люди сносят подкорень вековые деревья, не подозревая о том, что в одном из них своего часа дожидается мощнейшая безжалостная сила, несущая смерть всему живому. Но наши маленькие герои проявляют чудеса смекалки и с юмором расправляются со всеми своими обидчиками.

Трейлер



Долина папоротников: Последний тропический лес

Все ролики

Фото

Фото Долина папоротников: Последний тропический лес Фото Долина папоротников: Последний тропический лес Фото Долина папоротников: Последний тропический лес
Все фото (19)

Новости

21.08.2014 20:49

Сиквелы «Аватара»: старые песни о главном

Портал Joblo поделился информацией о тематике сиквелов «Аватара» и о том, какой смысл Джеймс Кэмерон планирует вложить в следующие фильмы о планете Пандора.

Напомним, что когда появились первые трейлеры к «Аватару», зрители начали сравнивать то, что они видели, с анимационными фильмами «Долина папоротников» и «Долина Папоротников 2». И там, и там лесные существа сталкиваются с разрушением их родной среды обитания, причиной которого являются люди. И в «Аватаре», и в «Папоротниках» довольно-таки прямолинейно продвигается проблема экологии и защиты окружающей среды.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2013 21:15

Двадцать мультфильмов, которые стоит посмотреть с детьми

Будучи хорошими родителями и любителями кино мы, несомненно, должны и своим чадам прививать вкус к шедеврам кинематографа. Начинать, конечно же, стоит с анимационных фильмов. Они понятнее и интереснее детям — благодаря своей образности. В нашем списке мы собрали те мультфильмы, что заставляют думать, побуждая маленьких человечков решать, что есть добро, зло, красота, дружба, жизнь и даже смерть. Они учат принимать важные жизненные решения, расставлять ориентиры. И не только детей. Часто случается, что и мы, взрослые люди, давно закованные в броню цинизма, на время просмотра мультфильма снова превращаемся в беззаботных сорванцов.

Хороших анимационных фильмов на всей планете множество, но здесь мы перечислим всего двадцать, зато каких! Предлагаем в комментариях к статье называть те картины, которые, на ваш взгляд, также обязательны для просмотра с детьми. Шедевры советской и российской мультипликации в этом материале не упоминаются, потому что, на наш взгляд, они заслуживают отдельного (и более обширного) материала.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2012 10:29

Секс в большом городе по телефону

Британский режиссер Питер ХьюиттГарфилд») пригласил в свою новую романтическую комедию 33 Liberty Lane («Улицы свободы»*) сразу четырех актрис. Эмили Уотсон, Ниа Вардалос, Сандра О и Мелора Хардин сыграют четырех подруг, которые решили открыть свое частное предприятие, именуемое в народе «секс по телефону».

Давние подруги в поисках легкого и быстрого способа подзаработать решают заняться предоставлением сексуальных услуг по телефону. За неимением собственного опыта, они нанимают проститутку, чтобы та консультировала их по вопросам, в которых они не очень компетентны.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

Роли исполняли

Тим Карри
Тим Карри

В роли: Hexxus (голос)
Саманта Мэтис
Саманта Мэтис

В роли: Crysta (голос)
Кристиан Слэйтер
Кристиан Слэйтер

В роли: Pips (голос)
Джонатан Уорд
Джонатан Уорд

В роли: Zak Young (голос)
Робин Уильямс
Робин Уильямс

В роли: Batty Koda (голос)
Грейс Забриски
Грейс Забриски

В роли: Magi Lune (голос)
Джеффри Блейк
Джеффри Блейк

В роли: Ralph (голос)
Роберт Пасторелли
Роберт Пасторелли

В роли: Tony (голос)
Чич Марин
Чич Марин

В роли: Stump (голос)
Томми Чонг
Томми Чонг

В роли: Root (голос)
Тоун Лок
Тоун Лок

В роли: Goanna (голос)
Таунсенд Коулман
Таунсенд Коулман

В роли: Knotty (голос)
Brian Cummings
Brian Cummings

В роли: Ock (голос)
Кэтлин Фримен
Кэтлин Фримен

В роли: Edler (голос)
Janet Gilmore
Janet Gilmore

В роли: Fairy (голос)

Весь список

Telegram-канал