Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Приближение (1989)

Miakhloeba92 мин. (01:32) - Драма
Приближение
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жизнь семьи давно стала обыденной и монотонной. Отношения между детьми и их родителями исчерпываются ничего не значащими фразами и дежурными разговорами.
Все меняется, когда выясняется, что семье по наследству достался деревенский дом. Однако на него могут также претендовать и другие родственники. Дети и родители принимаются изучать семейные альбомы и документы, чтобы доказать свое право на наследство…
В 1990 году фильм получил Специальный приз жюри на МКФ в Мюнхене.

Новости

13.07.2011 14:03

II Санкт-Петербургский Международный Кинофорум: 14 ретроспективных кинокартин двух Великих Мастеров

Продолжая представление программы Ретроспективного показа II Санкт-Петербургского Международного Кинофорума, расскажем о картинах двух режиссеров, каждый фильм которых достоин отдельного и серьезного представления. Мы обязательно так и сделаем, но позже и в рамках отдельной рубрики. А пока только прикоснемся к кинокартинам двух Мастеров.

Это семь фильмов замечательного российского кинорежиссера, лауреата Государственной премии РФ Марлена Мартыновича Хуциева и столько же работ его грузинского коллеги Александра Павловича Рехвиашвили. Напомним, что все перечисленные кинокартины можно будет посмотреть в кинотеатрах Санкт-Петербурга в дни работы Кинофорума.
Читать полностью
Рубрика: Новости фестивалей
Теги:
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал