Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Акулы (2019)

Los tiburones80 мин. (01:20) -
Акулы
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 5 сентября 2019
Страна: Испания, Аргентина, Уругвай
Режиссёр: Лусия Гарибальди
Сценарий: Лусия Гарибальди
Продюсер: Мелани Шапиро, Изабель Гарсиа
Оператор: Герман Ночелла
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В то время как сообщения об акулах вызывают панику в небольшом пляжном городке, 14-летняя Розина начинает кружить вокруг своей собственной добычи, поскольку ее сильное влечение к молодому человеку старше ее растёт с каждым днём.

Трейлер



Акулы

Все ролики

Фото

Фото Акулы Фото Акулы Фото Акулы
Все фото (6)

Новости

03.02.2019 12:32

«Сандэнс — 2019». Победители

В городе Парк-Сити, штат Юта, завершает свою работу 35-й ежегодный кинофестиваль «Сандэнс». В этом году организаторы главного мирового смотра независимого кино получили рекордные 14259 заявок. Отбор в основные конкурсные программы прошли 112 картин из 33 стран мира. Сорок пять из них сняты начинающими режиссерами.

«Сандэнс» дает создателям скромных независимых фильмов прекрасную возможность заявить о себе и заключить выгодные сделки с дистрибьюторами. В этом году наибольшую активность на фестивале проявили представители онлайн-сервиса Amazon. На третий день работы киносмотра стриминговый гигант обновил рекорд «Сандэнса», заплатив $13 млн за права на американский прокат драмеди «Поздней ночью». Уже через несколько дней эта цифра была перебита, когда студия New Line выложила $15 млн за картину «Ослепленные светом». Тем не менее Amazon сохранил за собой титул самого щедрого дистрибьютора. По сведениям инсайдеров, общая сумма сделок с участием потокового сервиса перевалила за $50 млн.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал