Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2022 14:30

Девон Бостик примет участие в Манхэттенском проекте

Несмотря на то что съемки нового фильма Кристофера Нолана, биографической драмы «Оппенгеймер», уже стартовали, ее актерский состав продолжает пополняться едва ли не каждый день. Сегодня стало известно, что в картине снимется Девон Бостик. Продюсируют «Оппенгеймера» вместе с Ноланом Эмма Томас и Чарльз Ровэн. Производство проходит в Нью-Мексико, а премьера назначена на 21 июля 2023 года.

На данный момент в актерском составе фильма числятся Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси, Майкл Ангарано, Эмма Дюмон, Харрисон Гилбертсон и Густаф Скарсгард.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2016 16:43

Пятьдесят оттенков Сирши Ронан: смотрите на этой неделе

Российские дистрибьюторы в этом году весьма оперативно реагируют на события оскаровской гонки. В стремлении продемонстрировать все проекты, номинированные в категории «Лучший фильм», они попытались втиснуть максимум кандидатов в и без того загруженный график премьер. Так, на следующей неделе среди прочих 11 новинок зрители смогут оценить мелодраму «Бруклин» — экранизацию романа уважаемого ирландского писателя Колма Тойбина.

Безусловно, одной из сильных сторон картины является ее сценарий — теперь уже дважды номинант на премию Киноакадемии Ник Хорнби и сам пишет романы, а значит умеет работать с современной литературой. До экранов добирались его собственные произведения, положенные в основу картин «Мой мальчик» и «Фанатик». Чужие труды в его руках тоже прекрасно чувствовали себя в виде сценариев, а за адаптацию «Воспитания чувств» Хорнби был удостоен номинации на «Оскар». За постановку же ленты «Бруклин», которая вызывает в памяти ассоциации с лучшими сюжетами книг Джейн Остин и сестер Бронте, отвечал призер Берлинского кинофестиваля Джон КраулиМальчик А»).
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2014 18:47

Кастинг: «party hard» и неудавшийся робот

Уайатт РасселМачо и ботан 2»), Тайлер ХэклинПроклятый путь») и Блейк ДженнерМелисса и Джои»/Melissa & Joey) официально вошли в актерский состав нового фильма Ричарда Линклэйтера That's What I'm Talking About. Фильм описывается как «духовный преемник» «Под кайфом и в смятении» того же Линклэйтера.

Действие разворачивается в 1980-е. Новичок-первокурсник приезжает в колледж, где знакомится с местными тусовщиками, которые обучают его всем премудростям несложной науки «party hard».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ