Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2015 17:14

Посиделки на поминках

По сообщениям сайта Variety, Эми СмартЭффект бабочки», «Мирный воин») исполнит одну из главных ролей в инди-драме Sister Cities.

Ее коллегами по съемочной площадке станут Джеки УиверМой парень – псих»), Альфред Молина (Фрида), Тройэн Эвери БеллисариоМир через замочную скважину»), Стана КатичКасл»/Castle), Джесс ВейкслерЛицо любви ») и Мишель ТрахтенбергПисака»).
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2012 20:30

Кинокастинг: Сокол для Первого мстителя и спикер для президента США

Энтони Маки ведет переговоры о том, чтобы присоединится к Крису Эвансу в сиквеле «Первого мстителя». Предполагается, что Капитан Америка обзаведется новым напариником по имени Сокол, который также является супергероем вселенной Marvel.

По сообщениям источников, на роль одного из первых чернокожих супергероев выстроилась уже целая очередь актеров-афроамериканцев. К слову, на фестивале Comic-Con было объявлено, что теперь сиквел получил название Captain America: The Winter Soldier («Первый мститель: Зимний солдат»). Релиз картины запланирован на апрель 2014 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:

21.04.2011 12:15

Джастинг Лонг сыграет в инди-фильме

Целый отряд голливудских актеров собирается окунуться с головой в новый проект сценариста сериала Грешники и святые Теда Колэнда. Его режиссерский дебют - инди-фильм Лампи. А Джастин Лонг (На расстоянии любви), Джесс Вейкслер (Зубы), Тайлер Лэбин (Восстание обезьян) и Эддисон Тимлин (звездочка сериала Блудливая Калифорния) уже пакуют чемоданы и покупают билеты в Миннесоту, где пройдут съемки фильма, сообщает Deadline.

Джастин Лонг сыграет роль парня по имени Скотт. В день его свадьбы с героиней Джесс Вейкслер в Аризоне умирает их шафер Лампи (Тайлер Лэбин). Вместо медового месяца – похороны друга в Миннеаполисе, где неотвратимая истина настигает молодоженов: Лампи был совсем не тем человеком, которого они знали…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ