Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2016 18:27

WB устроит грязные танцы

Кинокомпания Warner Bros. готова отправить зрителей в жестокий мир детских танцев. Как сообщает The Tracking Board, голливудская студия решила снять фильм по мотивам популярного реалити-шоу «Мамы в танце» (Dance Moms).

Развлекательная программа дебютировала в эфире канала Lifetime летом 2011 года. За минувшие пять лет она успела приобрести огромную популярность у зрителей, завоевать награду Kids' Choice Awards и даже обзавестись парочкой спин-оффов. В центре сюжета Dance Moms находится повседневная жизнь танцевальной школы для девочек, которой руководит строгая и язвительная Эбби Ли Миллер. Важную роль в реалити-шоу также играют мамы юных учениц студии Abby Lee Dance Company, готовые пойти на любые подлости в отношении конкуренток своих дочерей.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2015 18:21

Disney спасет волшебный замок

Студия Disney готова распахнуть двери в свой волшебный мир перед новыми литературными героями. Руководство компании приобрело права на популярную детскую книгу Урсулы Вернон Castle Hangnail, передает The Hollywood Reporter.

Главной героиней книги стала 12-летняя ведьмочка Молли, которая решила выдвинуть свою кандидатуру на пост правительницы волшебного замка. Его многочисленные обитатели предпочли бы увидеть в качестве своей новой хозяйки какую-нибудь опытную злую колдунью, но вскоре они узнают, что бюрократы из Магического Совета задумали вывести дворец из эксплуатации и оставить их без работы.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2015 23:01

Чем дальше в лес, тем страшнее дракон

Как сообщает The Hollywood Reporter, студии Warner Bros. в конкурентной борьбе удалось заполучить права на экранизацию фэнтези-романа Uprooted авторства Наоми Новик. К слову, серию ее книг под названием Temeraire планирует адаптировать для больших экранов сам Питер Джексон. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Эллен Дедженерес и Джефф Климан.

В новом романе Новик воедино переплелись былины и сказки. Сюжет вращается вокруг юной Агнешки, жизнь которой проходит в домике в тихой уютной долине, но долина эта со всех сторон окружена проклятым лесом. Здесь живут страшные существа, и жители деревушки могут полагаться лишь на волшебника по прозвищу Дракон. Ему удается сдерживать злые силы, обитающие в лесу, но в качестве расплаты чародей каждые десять лет выбирает девушку из местных и забирает ее к себе служанкой. Агнешка полагает, что в этот раз выбор падет на ее лучшую подругу — красивую, смелую Касию. Однако, к большому удивлению героини, Дракон выбирает ее саму, лишенную каких-либо выдающихся качеств. Так начинается увлекательное приключение Агнешки...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ