Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 16:30

Дэнис Лири отправится в рождественскую поездку

Актер и комик Дэнис Лири, который не снимался в кино с 2014 года, когда вышел блокбастер «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» с Эндрю Гарфилдом, сыграет в комедии Майкла Шоуолтера под названием Oh. What. Fun.. Производством проекта занимается студия Amazon MGM.

Дэнис присоединился к ранее подписавшим свои контракты Мишель Пфайффер, Хлое Грейс Морец, Доминику Сессе и Фелисити Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2024 14:40

Фелисити Джонс ждет веселое Рождество

Номинантка на премию «Оскар» Фелисити ДжонсВселенная Стивена Хокинга») присоединилась к актерскому составу праздничной комедии Oh. What. Fun. Она составит компанию Мишель Пфайффер, Доминику Сесса и Хлое Грейс Морец. Режиссерское кресло проекта займет Майкл ШоуолтерВыбывшая»).

Главной героиней комедии станет Клэр Клостер (Пфайффер), организовавшая особенное рождественское путешествие для всей семьи. Однако в праздничной суматохе родственники забывают Клэр, и к тому моменту, когда они осознают свою ошибку, женщина исчезает. Рождество оказывается под угрозой, но Клэр это нисколько не беспокоит — у нее свои планы.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2024 14:30

Хлоя Морец породнится с Мишель Пфайффер

Студия Amazon MGM продолжает готовиться к съемкам рождественской комедии Oh. What. Fun. Вслед за Мишель Пфайффер на борт проекта взошли Хлоя Грейс Морец и Доминик Сесса.

Авторы фильма обещают историю в духе «Домой на праздники» и «Самолетом, поездом, машиной». Пфайффер предстанет в образе Клэр Клостер, которая решила устроить для родственников увлекательное рождественское путешествие. План пойдет наперекосяк, когда в праздничной суете семья двинется дальше и забудет саму героиню Мишель. Кажется, что Клостер по-настоящему потерялась и хорошего настроения уже не вернуть. К счастью для семьи, Клэр не опустит руки и сделает все возможное, чтобы все-таки подарить близким идеальное Рождество...
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2024 18:06

Одна на Рождество

Романтическая драма Майкла Шоуолтера «Мысль о тебе» заслужила восторженные отзывы критиков, поэтому Amazon MGM продолжит сотрудничество с режиссером. На этот раз он готовит праздничную комедию Oh. What. Fun, главную роль в которой исполнит трехкратная номинантка на премию «Оскар» Мишель Пфайффер.

В центре событий ленты окажется Клэр Клостер (Пфайффер). В праздничной суматохе родственники забыли о ней, поэтому героиня решает организовать особое рождественское приключение. К тому моменту, когда близкие Клэр осознают свою ошибку, она уже исчезает. Их Рождество оказывается под угрозой, но у Клэр — совершенно другие планы.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 20:33

Навин Эндрюс снимется в комедии про индийцев в США

Стриминговый сервис Amazon Freevee (бывший IMDb TV) заказал производство комедийного сериала под названием The Pradeeps of Pittsburgh, который расскажет об иммигрантах и будет основан на личном опыте актера Виджала М. ПателаЧерная комедия»). Стало известно, что главные роли в восьмисерийном проекте получили Навин ЭндрюсОстаться в живых»), Меган ХилтиУспех») и Синду Ви.

Также сообщается, что на ролях второго плана будут задействованы Сахана Сринивасан, Арджун Шрирам, Ашвин Сактивел, Итан Сапли, Николас Хэмилтон, Пит Холмс и Роми Роузмонт
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2022 12:30

Элла Рубин посетит «Коачеллу» с Энн Хэтэуэй

Элла Рубин присоединилась к Энн Хэтэуэй в актерском составе фильма от Amazon Prime Video The Idea of You («Мысль о тебе»), повествующего о матери, которая заводит роман с солистом самого популярного в мире бойз-бенда. Сюжет картины основан на одноименном бестселлере Робин Ли.

В центре сюжета — Софи (Хэтэуэй), 40-летняя разведенная женщина. Сначала ее муж Дэн уходит к молодой любовнице, а затем отменяет поездку на «Коачеллу» с их 16-летней дочерью Иззи (Рубин). Софи решает спасти положение и едет на фестиваль с Иззи, где и встречает 24-летнего Хейса Кэмпбелла (Николас Голицын), солиста бойз-бенда August Moon. Также в съемках задействованы Джейден Энтони, Реймон Чам, Виктор Уайт и Дакота Адан.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2022 13:40

Николас Голицын вскружит голову Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй наконец-то дождалась партнера по романтической драме «Мысль о тебе» (The Idea of You): актриса получила роль в экранизации дебютного романа Робин Ли еще в июне прошлого года. Сегодня стало известно, что кинороман с оскароносной американкой закрутит британец Николас Голицын.

Энн сыграет 40-летнюю Софи, от которой недавно ушел муж. Более того, неверный благоверный отказался везти их общую дочь на фестиваль Coachella. Софи приходится срочно менять планы, чтобы сопроводить девочку самостоятельно. Прибыв на фестиваль, героиня встречает 24-летнего Хейеса Кэмпбелла, возглавляющего популярнейшую мальчиковую группу August Moon...
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2021 19:00

Саймон Кинберг и Джессика Честейн объединятся для съемок триллера

Киностудии Lionsgate приглянулся сценарий Саймона Кинберга. Проект под названием Wayland уже обзавелся продюсерами — ими станут сам Кинберг и Джессика Честейн — и режиссером. Съемки возглавит Майкл ШоуолтерЛюбовь — болезнь»). Производство фильма начнется в следующем году.

Wayland описывается как драматический ансамблевый триллер, в актерский состав которого войдут звезда А-класса. По духу он будет напоминать такие картины, как «Простой план» и «Достать ножи». В команде продюсеров к Кинбергу и Честейн примкнут Одри Чон из Genre Films и Келли Кармайкл Freckle Films. Исполнит ли одну из ролей Джессика, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 17:04

Дилан Миннетт устроится в модный стартап

Актер Дилан Миннетт, наиболее известный по главной роли в молодежном сериале «13 причин почему», сыграет в мини-сериале The Dropout («Отчисленная*»), который находится в работе у сервиса Hulu. Также кастинг в шоу об основательнице медицинской компании Theranos Элизабет Холмс прошли Алан Рак, Башир Салахуддин, Мэри Линн Райскаб, Харт Бокнер, Джеймс Хироюки Лиао и Эндрю Лидс. За производство драмы отвечают студии Seachlight Television и 20th Television. Главную роль ранее застолбила Аманда Сайфред, а создателем и шоураннером The Dropout является Элизабет Меривэзер.

Элизабет Холмс считалась самой влиятельной бизнесвумен своего поколения, но угодила в скандал, когда стало известно, что ее революционные технологии и изобретения являются фикцией. На пике аферы стоимость Theranos оценивалась в $10 млрд. В итоге компания так и не выпустила ни одного работающего теста для анализа крови. Осенью 2018 года она была ликвидирована. Деньги, романтика, трагедии, обман — зрителей ждет невероятная история о том, как амбиции и жажда славы способны привести человека на скользкую дорожку и заставить страдать тех, кто ему доверял.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ