Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2021 22:03

Тони Хейл полюбит Люси

Тони Хейл и Алиа Шокат, вместе снимавшиеся в сериале «Замедленное развитие», получили роли в новом проекте Аарона Соркина Being the Ricardos («Быть Рикардо») о Люсиль Болл и Дези Арназе, звездах знаменитого сериала 50-х годов «Я люблю Люси». Они были супругами в жизни, а на экране играли семейную пару Рикардо. Также в актерский состав драмы вошел Джейк Лэси. Съемки ленты курирует Amazon Studios, проходят они прямо сейчас в Лос-Анджелесе, а среди продюсеров значатся Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш.

В образе Люсилль на экранах предстанет Николь Кидман, а Арназа сыграет Хавьер Бардем. Действие фильма развернется в течение одной съемочной недели оригинального сериала, во времена, когда исполнители главных ролей столкнулись с кризисом, который мог положить конец и их карьере, и браку.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 15:18

Дж.К. Симмонс и Нина Арианда полюбят Люси

Похоже, что по классическим ситкомам прошлого века ностальгируют не только создатели нового телекомикса Marvel «ВандаВижен». Как сообщалось ранее, Аарон СоркинСоциальная сеть», «Суд над чикагской семеркой») не смог удержаться от соблазна и решил снять для онлайн-сервиса Amazon драму о Люсиль Болл и Дези Арназе, звездах знаменитого сериала 50-х годов «Я люблю Люси», которые были супругами в жизни, а на экране играли семейную пару Рикардо. В своей новой картине, получившей название «Быть Рикардо», Соркин покажет зрителям неделю из жизни телевизионных икон, которым предстоит столкнуться с серьезным кризисом как в профессиональном, так и в личном плане.

На данный момент переговоры по поводу ролей Болл и Арназа ведут Николь Кидман и Хавьер Бардем. Сегодня стало известно, что об участии в ленте подумывают и Дж.К. СиммонсОдержимость») вместе с Ниной АриандойМиллиарды»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ