Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2020 22:08

Netflix заказал ситком про Джейми Фокса и его дочь

Онлайн-платформа Netflix дала зеленый свет комедийному сериалу про оскароносного Джейми Фокса и его взаимоотношения с дочкой. Проект получил название Dad Stop Embarrassing Me («Папа, хватит меня смущать*»), Джейми исполнит в нем главную роль и возьмет на себя часть продюсерских функций вместе с дочерью Кориной Фокс. При этом в сериале Корину сыграет Кайла-ДрюХороший доктор»).

Кастинг в комедию стартовал еще в феврале, но затем грянула пандемия коронавируса, и производство приостановили. До перерыва шоураннером значился Джим Паттерсон. Теперь сообщается, что его на этом посту сменил Бентли Кайл ЭвансМартин»). Съемки всех эпизодов ситкома возглавит Кен Уиттингэм, работавший над культовой «Американской семейкой».
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

07.03.2013 12:30

Сара Гилберт подключается к работе над «Очень плохой училкой»

Исполнительница роли Лесли Уинкл из The Big Bang Theory («Теории большого взрыва») — актриса Сэра Гилберт получила возможность сыграть в пилоте комедийного ситкома Bad Teacher («Очень плохая училка») на CBS.

Даже если будет заказан полноценный сериал, она продолжит свою работу в качестве соведушей шоу на CBS, где она занята также на позиции исполнительного продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2012 22:25

Даты релизов Lionsgate на 2013 год

Кинокомпания Lionsgate опубликовала даты выхода своих фильмов. В следующем году нас с вами ждут очередная часть «Техасской резни», картина, которая ознаменовывает собой возвращение на широкие экраны в главной роли Арнольда Шварценеггера — «Возвращение героя», сразу несколько проектов Тайлера Перри, и конечно, «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Чуть ниже вы найдете подробную информацию о релизах, включая синопсисы и постеры фильма.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ