Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2021 21:21

Роб Зомби свяжется с семейкой монстров?

Последние режиссерские проекты Роба Зомби — исключительно малобюджетные ужастики с ценником в $1,5-3 млн. Однако если верить слухам, в скором времени постановщик сможет разгуляться благодаря поддержке крупной голливудской студии. Инсайдеры сообщают, что Зомби выбран режиссером фильма Universal, основанного на сюжете ситкома «Семейка монстров».

Изначально сериал был создан каналом CBS в противовес популярной тогда «Семейке Аддамс». Однако «Семейка монстров» не смогла достичь высот конкурента и прожила в эфире всего два сезона. Впоследствии было осуществлено несколько попыток возродить бренд, но все они оказались неудачными. Последняя такая попытка датируется 2017-м, когда NBC хотел переселить жутковатых Мюнстров в хипстерский Бруклин.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: ремейк, слухи
Поделиться:

10.10.2018 18:07

Повелительница тьмы планирует свое возвращение

Поклонники классических хорроров 80-х хорошо знакомы с Эльвирой. Сыгравшая ее актриса Кассандра Петерсон стала очень популярной среди любителей жанра благодаря сериалу Elvira's Movie Macabre с довольно жутким и пугающим контентом. Яркий и уникальный стиль сделал ее одним из самых незабываемых персонажей в поп-культуре, и по сей день она остается весьма популярной среди фанатов ужастиков, несмотря на «Золотую малину» за главную роль в «Эльвире — Повелительнице тьмы». Как стало известно интернет-изданию Movieweb, Петерсон выразила желание вернуть полюбившуюся публике сексапильную красотку в новом фильме, для которого она уже придумала общую концепцию.

Кассандра недавно приняла участие в Салемском фестивале ужасов, где ответила на вопросы о будущем проекте. Она не стала раскрывать все его подробности, однако сообщила, что концепция фильма полностью готова и сейчас стоит вопрос о финансировании. Также актриса заявила, что если проекту дадут зеленый свет, скорее всего, он будет показан на потоковых сервисах, а не в кино.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ