







«Последние подростки на Земле» возвращаются на малые экраны. Стриминговый сервис Disney+ готовит игровую версию популярного анимационного сериала, основанного на книгах Макса Браллера. За созданием проекта стоят Чад Файвэш и Джеймс Патрик Стотеро («Готэм»), а также Кевин Танчароэн («Агенты Щ.И.Т.»). Файвэш и Стотеро пишут сценарий шоу, Танчароэн возглавит съемки.
Анна Лор, сыгравшая Пенни Фартинг в «Роковом патруле», подписалась на съемки еще в одном сериале. Актриса исполнит одну из ключевых ролей в проекте Gotham Knights («Рыцари Готэма»), который основан на комиксах DC и находится в разработке у канала The CW.
Готэм всегда был и остается своеобразной меккой для кино- и телепродюсеров. Не обошла эта участь и канал The CW. В его линейке уже есть сериал «Бэтвумен», рассказывающий о защитнице Готэма, но боссам телесети этого оказалось недостаточно. The CW готовит пилотный эпизод шоу под названием Gotham Knights («Рыцари Готэма»*) и даже привлек в ряды этих рыцарей звезду «Сверхъестественного».
После успеха телевселенной DC сеть The CW перестала считаться пятым колесом в телеге эфирных каналов Америки. Неудивительно, что руководители The CW продолжают расширять границы своего супергеройского мира: к путешествию на экраны готовятся персонажи комикса «Бэтмен: Рыцари Готэма».
Телесеть The CW собирается пополнить свою внушительную линейку сериалов проектом о головокружительных поисках удивительных сокровищ. Как сообщает Deadline, один из ведущих эфирных каналов Америки объединит усилия с телевизионным отделом студии Warner Bros. и создателем «Форреста Гампа» и трилогии «Назад в будущее» Робертом Земекисом в работе над приключенческим шоу «Бухта» (The Cove).