Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2022 18:21

Элизабет Митчелл вернется к роли миссис Клаус

Элизабет Митчелл вернется к роли миссис Клаус в грядущем мини-сериале Disney+ под рабочим названием The Santa Clause («Санта Клаус»). Идея проекта принадлежит создателю телевизионной комедии «Последний настоящий мужчина» Джеку Бердитту, он же займет пост шоураннера. Ранее к титульной роли также согласился вернуться звезда оригинальной трилогии Тим Аллен. Аллен и Бердитт спродюсируют новое шоу наравне с Кевином Хинчем.

Первая часть франшизы вышла еще в 1994 году. В ней Тим сыграл Скотта Кэлвина — разведенного менеджера, который становится Санта Клаусом после того, как предыдущий Санта падает с его крыши. Затем вышли два сиквела, «Санта Клаус 2» и «Санта Клаус 3», в которых главный герой искал свою миссис Клаус и обзаводился семьей. Трилогия собрала в мировом прокате 474 млн долларов.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2022 18:30

Санта Клаус возвращается

Студия Disney продолжает играть на ностальгических чувствах зрителей. На этот раз мейджор решил вернуть на экраны франшизу «Санта Клаус». В работу ушел мини-сериал, предназначенный для платформы Disney+, а чтобы привлечь максимально возможною аудиторию, продюсеры пригласили на главную роль в шоу Тима Аллена, звезду оригинальной кинотрилогии.

Первая часть франшизы вышла еще в 1994 году. В ней Аллен сыграл Скотта Кэлвина — недавно разведенного менеджера, который становится Санта Клаусом после того, как предыдущий Санта падает с его крыши. Затем на свет появились два сиквела, в которых герой Аллена искал свою миссис Клаус и обзаводился семьей. Трилогия собрала $474 млн в мировом прокате.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ