Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джефф Кунс

Jeff Koons
Джефф Кунс
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Justine Wheeler (детей: 3), Ilona Staller (00.00.1991) (детей: 1)
Родился: 21 января 1955, Водолей (69 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джефф Кунс Фото Джефф Кунс Фото Джефф Кунс

Новости

23.10.2011 14:01

Тим Бертон надует мрачный шарик к Индюшкиному дню

Режиссер Тим Бертон, который подарил нам такие очаровательно мрачные вещи как «Эдвард руки-ножницы» и «Чарли и шоколадная фабрика», как известно, не только стоит за камерой, но также увлекается рисованием и сложением стихов (например, про девочку с большим количеством глаз или другую, которая превращается в кровать). Художества Бертона, между прочим, регулярно выставляются в различных музеях.

Но народ хочет больше Тима Бертона, еще больше. Поэтому, как сообщает The Hollywood Reporter, очередное творение режиссера взмоет высоко в небеса над нью-йоркскими улицами во время традиционного парада в честь Дня Благодарения. Это будет огромный воздушный шар. В разные годы свои шарики для парада придумывали такие известные деятели культуры как Том Оттернесс, Джефф Кунс, Такаши Мураками и Кит Харинг.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Идеальное ограбление
Идеальное ограбление (2021)

American Night (0.00)


Харви Милк
Харви Милк (2008)

Milk (7.80)
Art Agnos

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self - Artist 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Contemporary Artist

(0)
(0.00)
Self - Artist

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self (хроника) (в титрах отсутствует)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ
23.10.2011
Тим Бертон надует мрачный шарик к Индюшкиному дню

Режиссер Тим Бертон, который подарил нам такие очаровательно мрачные вещи как «Эдвард руки-ножницы» и «Чарли и шоколадная фабрика», как известно, не только стоит за камерой, но также увлекается рисованием и сложением стихов (например, про девочку с большим количеством глаз или другую, которая превращается в кровать). Художества Бертона, между прочим, регулярно выставляются в различных музеях. Но народ хочет больше Тима Бертона, еще больше. Поэтому, как сообщает The Hollywood Reporter, очередное творение режиссера взмоет высоко в небеса над нью-йоркскими улицами во время традиционного парада в честь Дня Благодарения. Это будет огромный воздушный шар. В разные годы свои шарики для парада придумывали такие известные деятели культуры как Том Оттернесс, Джефф Кунс, Такаши Мураками и Кит Харинг. Тим Бертон не был бы Тимом Бертоном, если бы не сочинил своему творению соответствующую предысторию. Антропоморфному шарику было дано имя Би Бой. Би Боя сделали из остатков лопнувших шаров со всех детских вечеринок одной больницы. Из-за его острых зубов и кривых швов ему запрещалось играть с детьми. Расстроенный Би Бой запирался в подвале, сутки напролет смотрел свой любимый фильм «Красный шар» и мечтал о том, что однажды он тоже сможет взлететь над городом и принести радость хотя бы одному ребенку. Мечта Би Боя осуществится на День благодарения. ... подробнее