Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джордж Мур

George Moore
Джордж Мур
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Родился: 24 февраля 1852, Рыбы (172 лет назад)
Умер:: 21 января 1933 (80 лет)
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.11.2011 19:39

«Таинственный Альберт Ноббс»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера в британо-ирландской драме Родриго Гарсия «Таинственный Альберт Ноббс».

Экранизация произведения ирландского писателя Джорджа Мура, который был на короткой ноге в среде богемы — среди художников, поэтов и писателей, творивших золотую историю европейской культуры XIX века, — таких, как Оскар Уайльд, Эдгар Дега, Пьер Ренуар и другие. Но фильм не об этом. Сюжет перенесет нас в столицу Ирландии 1898 года. Тогда островное государство все еще являлось неотъемлемой частью могущественной Британской империи. Однако в местной гостинице кипит своя жизнь, объединяющая судьбы самых разных людей. Тут и сбежавший от жены пожилой доктор Холлоран (Брендан Глисон), французские снобы мадам и мсье Пиго, экономное и ханжеское семейство Муров, не чуждый гомоэротических утех виконт Яррелл с супругой аналогичных сексуальных предпочтений. Каждому из них стремится услужить необычный официант Альберт Ноббс (Гленн Клоуз).
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



Esther Waters
Esther Waters (1977)
(0.00)


Эстер Уотерс
Эстер Уотерс (1948)

Warcraft (6.10)

(0)
(0.00)



Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ
19.11.2011
«Таинственный Альберт Ноббс»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера в британо-ирландской драме Родриго Гарсия «Таинственный Альберт Ноббс». Экранизация произведения ирландского писателя Джорджа Мура, который был на короткой ноге в среде богемы — среди художников, поэтов и писателей, творивших золотую историю европейской культуры XIX века, — таких, как Оскар Уайльд, Эдгар Дега, Пьер Ренуар и другие. Но фильм не об этом. Сюжет перенесет нас в столицу Ирландии 1898 года. Тогда островное государство все еще являлось неотъемлемой частью могущественной Британской империи. Однако в местной гостинице кипит своя жизнь, объединяющая судьбы самых разных людей. Тут и сбежавший от жены пожилой доктор Холлоран (Брендан Глисон), французские снобы мадам и мсье Пиго, экономное и ханжеское семейство Муров, не чуждый гомоэротических утех виконт Яррелл с супругой аналогичных сексуальных предпочтений. Каждому из них стремится услужить необычный официант Альберт Ноббс (Гленн Клоуз). Ему чуть больше сорока, и он успел поработать в лучших заведениях Лондона, Бристоля и Ливерпуля. Личной жизни у него практически нет. Пабам и варьете Ноббс предпочитает тихие вечера в своей каморке и бесконечное пересчитывание сбережений. Коллеги практически не обращают на него внимания, и это ему даже на руку. Ведь на самом деле Альберт — женщина, уже около тридцати лет успешно выдающая себя за мужчину... swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidyyf","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/cDBOdDBEM2JHbUFRel9ZU2ZrWFppUkFUVjBQenVQQ2N5V09VN1FSbm5INEZaRWdVClNrdFM0eUg4SE5DRVRFMHRfSHdjQnNoYzc5Zld0RkxZX3RxWDhn"},{"allowfullscreen":true});
... подробнее