Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Николас Иллоро

Nicolás Illoro
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.03.2022 20:30

Вам здесь не рады. Трейлер хоррора «Венецияфрения»

Уже ни для кого не секрет, что жители многих европейских столиц устали от толп туристов. Где-то даже проходят мирные шествия за то, чтобы туристические потоки сократились, и те, кто много поколений живет в том или ином популярном городе, могли вздохнуть спокойно. Знаменитый испанский режиссер Алекс де ла Иглесиа решил пойти дальше и порассуждать о том, что будет, если подобные протесты перестанут быть мирными. Так родился хоррор с говорящим названием «Венецияфрения», дублированный трейлер которого вы найдете ниже.

В центре сюжета — группа туристов, которые приехали в Венецию, чтобы провести отпуск максимально весело и разнузданно. Но вскоре они поймут, что им тут не рады. Коренные венецианцы не стали ограничиваться шествиями и плакатами с надписью «уезжайте домой». Они подошли к решению проблемы радикально и попытались физически уничтожить гостей города, не проявляющих ни к Венеции, ни к ним достаточного уважения.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Венецияфрения
Венецияфрения (2021)

Veneciafrenia (0.00)
Javi


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
26.03.2022
Вам здесь не рады. Трейлер хоррора «Венецияфрения»

Уже ни для кого не секрет, что жители многих европейских столиц устали от толп туристов. Где-то даже проходят мирные шествия за то, чтобы туристические потоки сократились, и те, кто много поколений живет в том или ином популярном городе, могли вздохнуть спокойно. Знаменитый испанский режиссер Алекс де ла Иглесиа решил пойти дальше и порассуждать о том, что будет, если подобные протесты перестанут быть мирными. Так родился хоррор с говорящим названием «Венецияфрения», дублированный трейлер которого вы найдете ниже. В центре сюжета — группа туристов, которые приехали в Венецию, чтобы провести отпуск максимально весело и разнузданно. Но вскоре они поймут, что им тут не рады. Коренные венецианцы не стали ограничиваться шествиями и плакатами с надписью «уезжайте домой». Они подошли к решению проблемы радикально и попытались физически уничтожить гостей города, не проявляющих ни к Венеции, ни к ним достаточного уважения. Главные роли в фильме исполнили Гоизе Бланко, Ингрид Гарсия Йонсон, Николас Иллоро и Сильвия Алонсо. Премьера хоррора в России состоится 21 апреля.... подробнее