Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пайпер Браун

Pyper Braun
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.11.2023 21:00

Том Пэйн снялся в хорроре о плюшевом медведе

Звезда «Ходячих мертвецов» Том Пэйн и ветеран Бродвея Бетти Бакли сыграли с ДеВандой Уайс в новом хорроре студии Blumhouse Imaginary. Вместе с ними в актерский состав ленты вошли Тэджен Бёрнс (The Mighty Ducks), Пайпер БраунДорога отчаяния»), Мэттью СатоСпасенные звонком») и Вероника ФальконКруиз по джунглям»).

Lionsgate выпустит фильм в прокат 8 марта 2024 года. Производство хоррора было завершено до начала забастовки сценаристов и актеров, поэтому он выйдет в запланированные сроки, в отличие от множества проектов, работа над которыми была вынужденно приостановлена на несколько месяцев.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 16:00

Кэт Фостер выйдет на дорогу отчаяния

Кэт Фостер (Gaslit) присоединилась к актерскому составу фильма Desperation Road («Дорога отчаяния*»), на съемки в котором ранее согласились Гаррет Хедлунд, Мэл Гибсон, Райан Херст, Вуди МакКлейн и Пайпер Браун. Съемки проекта возглавит Надин Крокер по сценарию Майкла Фэрриса Смита.

Действие ленты разворачивается в Миссисипи и фокусируется на некоем исключительном событии, которое заставляет весь город встать на тропу мести, гнева и сожалений. Фостер сыграет бывшую жену персонажа Херста.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Дорога отчаяния
Дорога отчаяния (2023)

Desperation Road (0.00)
Annalee

Музыка в наших сердцах
Музыка в наших сердцах (0)

Country Comfort (0.00)
 Chloe 10 episodes, 2021

(0)
(0.00)
 Blonde Girl 1 episode, 2019

Воображаемый друг
Воображаемый друг (0)

Imaginary (0.00)
Alice


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
14.11.2023
Том Пэйн снялся в хорроре о плюшевом медведе

Звезда «Ходячих мертвецов» Том Пэйн и ветеран Бродвея Бетти Бакли сыграли с ДеВандой Уайс в новом хорроре студии Blumhouse Imaginary. Вместе с ними в актерский состав ленты вошли Тэджен Бёрнс (The Mighty Ducks), Пайпер БраунДорога отчаяния»), Мэттью СатоСпасенные звонком») и Вероника ФальконКруиз по джунглям»). Lionsgate выпустит фильм в прокат 8 марта 2024 года. Производство хоррора было завершено до начала забастовки сценаристов и актеров, поэтому он выйдет в запланированные сроки, в отличие от множества проектов, работа над которыми была вынужденно приостановлена на несколько месяцев. Фильм снял режиссер Джефф УодлоуБоишься ли ты темноты?») по сценарию, написанному им в соавторстве с Грегом Эрбом и Джейсоном Оремлэндом. В центре сюжета — Джессика (Уайс), которая вместе с семьей переезжает в дом своего детства. Когда ее падчерица Элис (Браун) начинает привязываться к плюшевому медведю Чонси, которого она нашла в подвале, Джессика начинает беспокоиться о поведении девочки. Вскоре главная героиня понимает, что Чонси не просто плюшевая игрушка... Источник: Deadline... подробнее
12.11.2022
Кэт Фостер выйдет на дорогу отчаяния

Кэт Фостер (Gaslit) присоединилась к актерскому составу фильма Desperation Road («Дорога отчаяния*»), на съемки в котором ранее согласились Гаррет Хедлунд, Мэл Гибсон, Райан Херст, Вуди МакКлейн и Пайпер Браун. Съемки проекта возглавит Надин Крокер по сценарию Майкла Фэрриса Смита. Действие ленты разворачивается в Миссисипи и фокусируется на некоем исключительном событии, которое заставляет весь город встать на тропу мести, гнева и сожалений. Фостер сыграет бывшую жену персонажа Херста. Это второе сотрудничество Кэт с Надин Крокер, у которой ранее актриса снялась в картине Continue. Среди будущих проектов Фостер — Spoonful of Sugar, Fear the Night и Susie Searches. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее