Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мишель Дин

Michelle Dean
Профессии: Сценарист, Продюсер
Первый фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.09.2022 11:00

Сара Полсон заставит христиан худеть

Обладательнице премии «Эмми» Саре Полсон не привыкать к сложным женским образам. После ролей Марши Кларк и Линды Трипп, которые актриса исполнила в антологии «Американская история преступлений», она продолжит пополнять свою коллекцию неоднозначных героинь. На этот раз Полсон сыграет Гвен Шамблин в проекте, основанном на документальном сериале «Путь вниз: Бог, жадность и культ Гвен Шамблин». Старт работы над ним сервис HBO Max анонсировал еще в апреле.

Славу Гвен Шамблин принесла ее христианская диетическая программа Weigh Down Workshop. Еще при жизни Шамблин, которая создала себе образ богобоязненной христианки, обвиняли в физическом, психологическом и эмоциональном насилии, а основанная ею церковь Remnant Fellowship напоминала культ. Шамблин погибла в авиакатастрофе в 2021-м, после чего внимание к ее работе в качестве гуру похудения и лидера церкви стало еще более пристальным.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2022 12:20

Пища для тела и души

HBO Max нашел золотую жилу: онлайн-гигант готовит игровой сериал по мотивам собственного документального телепроекта «Путь вниз: Бог, жадность и культ Гвен Шамблин».

Трехсерийная документалка вышла в прошлом году и принесла стриминговой платформе отличные рейтинги. Шумиха оказалась настолько большой, что продюсеры заказали два дополнительных эпизода, которые выйдут на HBO Max на этой неделе. Сегодня стало известно, что зрителей ждет еще один пересказ истории, на сей раз в формате многосерийной драмы.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.1

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Притворство
Притворство (2019)

The Act (8.10)

Продюсер [ скрыть ]


Притворство
Притворство (2019)

The Act (8.10)


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ
20.09.2022
Сара Полсон заставит христиан худеть

Обладательнице премии «Эмми» Саре Полсон не привыкать к сложным женским образам. После ролей Марши Кларк и Линды Трипп, которые актриса исполнила в антологии «Американская история преступлений», она продолжит пополнять свою коллекцию неоднозначных героинь. На этот раз Полсон сыграет Гвен Шамблин в проекте, основанном на документальном сериале «Путь вниз: Бог, жадность и культ Гвен Шамблин». Старт работы над ним сервис HBO Max анонсировал еще в апреле. Славу Гвен Шамблин принесла ее христианская диетическая программа Weigh Down Workshop. Еще при жизни Шамблин, которая создала себе образ богобоязненной христианки, обвиняли в физическом, психологическом и эмоциональном насилии, а основанная ею церковь Remnant Fellowship напоминала культ. Шамблин погибла в авиакатастрофе в 2021-м, после чего внимание к ее работе в качестве гуру похудения и лидера церкви стало еще более пристальным. Премьера оригинала состоялась в сентябре прошлого года. На тот момент «Путь вниз» стал самым рейтинговым документальным сериалом HBO Max. Его создатели показали не только подробности жизни Шамблин, но и порассуждали о загадочных обстоятельствах ее гибели. Шоураннером нового проекта значится Мишель ДинПритворство»), а Полсон не только исполнит в сериале главную роль, но и выступит одним из его исполнительных продюсеров. Источник: Collider... подробнее
29.04.2022
Пища для тела и души

HBO Max нашел золотую жилу: онлайн-гигант готовит игровой сериал по мотивам собственного документального телепроекта «Путь вниз: Бог, жадность и культ Гвен Шамблин». Трехсерийная документалка вышла в прошлом году и принесла стриминговой платформе отличные рейтинги. Шумиха оказалась настолько большой, что продюсеры заказали два дополнительных эпизода, которые выйдут на HBO Max на этой неделе. Сегодня стало известно, что зрителей ждет еще один пересказ истории, на сей раз в формате многосерийной драмы. В центре сюжета окажется Гвен Шамблин — американская писательница, создательница христианской диеты The Weigh Down Workshop и основательница церкви Remnant Fellowship. За маской богобоязненной христианки скрывалась хитрая и расчетливая бизнесвумен. Из документального проекта стало известно, что церковь Гвен покрывала двух прихожан, которые долгие годы издевались над своим сыном. В 2007 году оба получили пожизненные сроки в тюрьме. Еще один скандал разразился после смерти Шамблин в авиакатастрофе, когда стало известно, что обладательница многомиллионного состояния не оставила церкви ни цента. HBO Max надеется пригласить на главную роль какую-нибудь голливудскую суперзвезду. Авторскую группу сериала возглавит Мишель ДинПритворство»). Источник: Deadline... подробнее