Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Макс Портер

Max Porter
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.02.2024 20:34

Киллиан Мерфи перевоспитает школьников

Ходят слухи, что Киллиан Мерфи может сыграть в новом фильме франшизы «28 дней спустя», но пока звезда Оппенгеймера» не торопится в постапокалиптический мир и выбирает более приземленные проекты. Мерфи подписался на участие в съемках картины «Стив».

Лента, вдохновленная романом Макса Портера «Робкий», расскажет о 24 часах из жизни титульного героя — директора школы, у которого остается последний шанс провести реформы в школе. Стиву необходимо держать учеников в узде, параллельно разбираясь с проблемами собственного психического здоровья.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Пустое место
Пустое место (2017)

Negative Space (7.70)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Пустое место
Пустое место (2017)

Negative Space (7.70)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
249
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
250
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
09.02.2024
Киллиан Мерфи перевоспитает школьников

Ходят слухи, что Киллиан Мерфи может сыграть в новом фильме франшизы «28 дней спустя», но пока звезда Оппенгеймера» не торопится в постапокалиптический мир и выбирает более приземленные проекты. Мерфи подписался на участие в съемках картины «Стив». Лента, вдохновленная романом Макса Портера «Робкий», расскажет о 24 часах из жизни титульного героя — директора школы, у которого остается последний шанс провести реформы в школе. Стиву необходимо держать учеников в узде, параллельно разбираясь с проблемами собственного психического здоровья. Режиссерское кресло проект займет Тим МилантсОстрые козырьки»). Адаптировал оригинальную книгу ее автор Макс Портер. Источник: Deadline... подробнее