Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сергей Гилев

Sergei Gilev
Сергей Гилев
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.09.2023 15:02

Сергей Гилев снялся в фильме о первом советском кинофантасте

В Санкт-Петербурге завершились съемочные работы над фильмом «Планета» об одном из пионеров советской кинофантастики Павле Клушанцеве. Главную роль исполнил актер Сергей ГилевТриггер»). Режиссер картины — Михаил Архипов, известный по короткометражке «Топливо», за которую он получил Гран-при кинофестиваля «Кинотавр» в 2019 году.

В фильме также снимались Дарья МельниковаГетеры майора Соколова»), Павел СергиенкоКороткое замыкание»), Виктория СобольПлан 9 с Алиэкспресса») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2020 18:08

Кирилл Кяро примерит роль таксующего Харона

В Подмосковье начались съемки мистического сериала «Пассажиры» режиссера Карена ОганесянаМамы», «Пять невест»). Это будет сборник из восьми новелл по 15 минут каждая. Сериал снимается для одного из отечественных онлайн-сервисов. Главную роль исполнит российский актер Кирилл КяроЭпидемия», «Лучше, чем люди»).

Центральной фигурой мистической драмы станет водитель-«бомбила» по имени Андрей (Кирилл Кяро). Но его машины, старого «Мерседеса», нет ни в одном агрегаторе такси — ведь он возит не обычных пассажиров, а их души. По сути, Андрей — это такой современный Харон, перевозящий души умерших людей в загробный мир. Но к нему попадают только те, кого держат и гнетут грехи и долги в мире живых. И их исповедь перед ним – это плата за поездку.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Хочу замуж
Хочу замуж (2022)

Want to get married (Hochu zamuzh) (0.00)

Звездный разум
Звездный разум (2021)

Proekt ’Gemini’ (0.00)

Триггер
Триггер (2018)

(7.20)
 Sledovatel 2 episodes, 2022

Чики
Чики (0)

Chiki (7.80)
 Danila 8 episodes, 2020

Нуучча
Нуучча (0)

(0.00)
Kostya

Хрустальный
Хрустальный (0)

Khrustalnyy (0.00)
 Golovchenko unknown episodes

1941. Крылья над Берлином
1941. Крылья над Берлином (0)

Krylya nad Berlinom (0.00)
Vydrin


1993
1993 (0)

1993 (0.00)

Бизон: Дело манекенщицы
Бизон: Дело манекенщицы (0)

Bizon: Delo manekenshchitsy (0.00)
 Boris Leshchinskiy 3 episodes, 2023

Фишер
Фишер (0)

Fisher (0.00)
 Maltsev 7 episodes, 2023

Чёрная весна
Чёрная весна (0)

Chyornaya vesna (0.00)
 Stas Kudinov 1 episode, 2022

Пищеблок
Пищеблок (0)

Pishcheblok (0.00)
 Ruslan Maksimovich Zakhvatkin 5 episodes, 2021


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ
28.09.2023
Сергей Гилев снялся в фильме о первом советском кинофантасте

В Санкт-Петербурге завершились съемочные работы над фильмом «Планета» об одном из пионеров советской кинофантастики Павле Клушанцеве. Главную роль исполнил актер Сергей ГилевТриггер»). Режиссер картины — Михаил Архипов, известный по короткометражке «Топливо», за которую он получил Гран-при кинофестиваля «Кинотавр» в 2019 году. В фильме также снимались Дарья МельниковаГетеры майора Соколова»), Павел СергиенкоКороткое замыкание»), Виктория СобольПлан 9 с Алиэкспресса») и другие. В «Планете» авторы расскажут невероятную историю о работе режиссера Павла Клушанцева над фантастическим фильмом «Планета Бурь» (1961) по прозе советского писателя-фантаста Александра Казанцева. Картина повествует об экспедиции трех советских межпланетных кораблей к Венере, где отважные космонавты сталкиваются с враждебной стихией второй планеты от Солнца, а также с не менее враждебной фауной. При работе над картиной Павел Клушанцев использовал революционные для того времени спецэффекты и комбинированные съемки, многие из которых легли в основу творчества таких именитых кинофантастов, как Джордж Лукас, Ридли Скотт и Джеймс Кэмерон. По словам создателей фильма, этой работой они хотят «отдать дань замечательному советскому режиссеру, чье имя сейчас незаслуженно забыто в России. "Планета" рассказывает о том, как режиссер Клушанцев (в нашем фильме героя зовут Николай Беренцев), преодолевая внешние обстоятельства, скепсис коллег по цеху и научного сообщества, начинает создавать свою новую картину "Планета бурь". Однако это не байопик в чистом виде. Наша задача — рассказать не только о Клушанцеве, но и о том, чем жили советские люди — покорители Космоса». Источник: InterMedia... подробнее
21.10.2020
Кирилл Кяро примерит роль таксующего Харона

В Подмосковье начались съемки мистического сериала «Пассажиры» режиссера Карена ОганесянаМамы», «Пять невест»). Это будет сборник из восьми новелл по 15 минут каждая. Сериал снимается для одного из отечественных онлайн-сервисов. Главную роль исполнит российский актер Кирилл КяроЭпидемия», «Лучше, чем люди»). Центральной фигурой мистической драмы станет водитель-«бомбила» по имени Андрей (Кирилл Кяро). Но его машины, старого «Мерседеса», нет ни в одном агрегаторе такси — ведь он возит не обычных пассажиров, а их души. По сути, Андрей — это такой современный Харон, перевозящий души умерших людей в загробный мир. Но к нему попадают только те, кого держат и гнетут грехи и долги в мире живых. И их исповедь перед ним – это плата за поездку. В проекте снимутся такие актеры, как обладатель «Оскара» Владимир Меньшов, Юлия Снигирь, Анатолий Белый, Сергей Гилев, Андрей Бурковский, Даниил Воробьев, Юлия Ауг и другие. Премьера сериала предварительно назначена на 2021 год. Источник: ИА InterMedia... подробнее