Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стив Эриксон

Steve Erickson
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.07.2019 10:17

Очень странное кино от Джеймса Франко. Трейлер «Зеровилля»

В ближайшие пару месяцев киноманы не раз побывают в Голливуде образца 1969 года. Первым экскурсию по закулисью мира кино и телевидения устроит Квентин Тарантино, а эстафету у него примет Джеймс Франко. Те, кто внимательно следит за режиссерской карьерой последнего, наверняка слышали о проекте под названием «Зеровилль». Фильм несколько лет пылился на полках Фабрики грез, но удача улыбнулась Франко, и его творение наконец доберется до экранов.

Главным героем картины является студент-архитектор и просто синефил Вик. Он обожает кино и отправляется на выходные в Голливуд, переживающий переломный момент в своей истории. Парень с татуировкой на лысом затылке, где изображена Элизабет Тейлор в объятиях Монтгомери Клифта, совершенно не вписывается в тусовку секса и рок-н-ролла, а местная полиция и вовсе принимает его за члена «Семьи» Чарльза Мэнсона. В итоге Вик все-таки становится своим в Голливуде — получает работу монтажера, с головой погружается в мир старлеток и роскошных вечеринок и знакомится с самыми разными людьми, от хиппи до политических активистов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.55

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Зеровилль
Зеровилль (2018)

Zeroville (6.70)


Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ
28.07.2019
Очень странное кино от Джеймса Франко. Трейлер «Зеровилля»

В ближайшие пару месяцев киноманы не раз побывают в Голливуде образца 1969 года. Первым экскурсию по закулисью мира кино и телевидения устроит Квентин Тарантино, а эстафету у него примет Джеймс Франко. Те, кто внимательно следит за режиссерской карьерой последнего, наверняка слышали о проекте под названием «Зеровилль». Фильм несколько лет пылился на полках Фабрики грез, но удача улыбнулась Франко, и его творение наконец доберется до экранов. Главным героем картины является студент-архитектор и просто синефил Вик. Он обожает кино и отправляется на выходные в Голливуд, переживающий переломный момент в своей истории. Парень с татуировкой на лысом затылке, где изображена Элизабет Тейлор в объятиях Монтгомери Клифта, совершенно не вписывается в тусовку секса и рок-н-ролла, а местная полиция и вовсе принимает его за члена «Семьи» Чарльза Мэнсона. В итоге Вик все-таки становится своим в Голливуде — получает работу монтажера, с головой погружается в мир старлеток и роскошных вечеринок и знакомится с самыми разными людьми, от хиппи до политических активистов. Права на экранизацию книги Стива Эриксона Франко выкупил еще в 2011 году. Через несколько лет на съемочной площадке картины собралась звездная компания — сам Франко, сыгравший Вика, Сет Роген, Меган Фокс, Джеки Уивер, Дэнни МакБрайд, Джои Кинг и многие другие. Вскоре «Зеровилль» обзавелся дистрибьютором, но компания Alchemy столкнулась с финансовыми проблемами, оставив ленту непристроенной. К счастью, все юридические вопросы были улажены, и спустя пять лет после начала съемок «Зеровилль» доберется до кинотеатров. Посетить «Зеровилль» Франко российские зрители смогут 5 сентября.... подробнее