Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Tim Miller

Tim Miller
Пол: Мужской
Родился: 00 1970 (56 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.03.2013 13:25

Тиму Миллеру доверили космический триллер

Вы, может, и не знаете этого человека в лицо и никогда не слышали его имени, но вы точно видели его работы. Тим Миллер, специалист по спецэффектам, ответственный за вступительные титры к финчеровской «Девушке с татуировкой дракона», поставит собственное кино. Как сообщает Variety, кинокомпания 20th Century Fox завербовала его для научно-фантастического фильма Artemis («Артемида»*).

Миллер много сотрудничал с Дэвидом Финчером, поэтому с профессией режиссера в общих чертах знаком. Он является постановщиком рекламного ролика к игре HALO 4, спродюсированный тем же Финчером.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ
05.03.2013
Тиму Миллеру доверили космический триллер

Вы, может, и не знаете этого человека в лицо и никогда не слышали его имени, но вы точно видели его работы. Тим Миллер, специалист по спецэффектам, ответственный за вступительные титры к финчеровской «Девушке с татуировкой дракона», поставит собственное кино. Как сообщает Variety, кинокомпания 20th Century Fox завербовала его для научно-фантастического фильма Artemis («Артемида»*). Миллер много сотрудничал с Дэвидом Финчером, поэтому с профессией режиссера в общих чертах знаком. Он является постановщиком рекламного ролика к игре HALO 4, спродюсированный тем же Финчером. Сценарий к Artemis написал еще не успевший заработать себе какую-либо репутацию Эндрю Лобел. Фильм Миллера будет триллером, действие которого развернется в космосе, и это все, что на данный момент известно о сюжете. Что касается других планов Миллера, он планировал выступить сорежиссером одного из будущих проектов Дэвида Финчера, а также заняться постановкой уже залежавшейся на полках картины про Дедпула и адаптацией комикса "Gravel". Пока не известно, за какую из этих картин Тим возьмется в первую очередь. А это те самые, прославившие его вступительные титры: swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidxOGzYzoJUA","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/VmRjRXBiSDUzMmlTT3VHaEEyR1NZTWZzQnV4NTVlQTVTQjZyMnUyVGZtTlpwcklVCjFoM0g0TzdQUjEyelpDZnJlRUhxX3ZPSGNKVUk2QW04RUZfVUN3"},{"allowfullscreen":true}); * — предварительный вариант перевода... подробнее