Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алена Мордовина

Alyona Mordovina
Профессии: Актёр
Первый фильм: 2012
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.05.2021 17:36

Юлия Пересильд полетит на МКС

В прошлом году в кинематографическом мире стартовал новый, беспрецедентный проект — на Международной космической станции впервые будут снимать отечественный художественный фильм. Речь идет о картине «Вызов», которая является совместным детищем «Роскосмоса», Первого канала и студии Yellow, Black and White. В рамках проведенного конкурса и строжайшего отбора на орбитальную станцию для съемок отправятся актриса Юлия ПересильдБитва за Севастополь», «Зулейха открывает глаза») и режиссер «Холопа» Клим Шипенко.

Как и у настоящих космонавтов, у них есть свои дублеры — это Алена МордовинаЗвоните ДиКаприо!») и оператор Алексей ДудинКалашников»). Полет запланирован на 5 октября нынешнего года с космодрома Байконур. Летом начнутся стандартные тренировки, которые положены всем участникам космических полетов. Это испытания на различных тренажерах и в центрифугах, прыжки с парашютом, полеты на самолете с эффектом временной невесомости и прочее. Все этапы подготовки покажет в прямом эфире Первый канал.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Вызов
Вызов (2021)

Vyzov (0.00)

 Journalist 8 episodes, 2018

The Heart
The Heart (2012)
(0.00)
Elena


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ
14.05.2021
Юлия Пересильд полетит на МКС

В прошлом году в кинематографическом мире стартовал новый, беспрецедентный проект — на Международной космической станции впервые будут снимать отечественный художественный фильм. Речь идет о картине «Вызов», которая является совместным детищем «Роскосмоса», Первого канала и студии Yellow, Black and White. В рамках проведенного конкурса и строжайшего отбора на орбитальную станцию для съемок отправятся актриса Юлия ПересильдБитва за Севастополь», «Зулейха открывает глаза») и режиссер «Холопа» Клим Шипенко. Как и у настоящих космонавтов, у них есть свои дублеры — это Алена МордовинаЗвоните ДиКаприо!») и оператор Алексей ДудинКалашников»). Полет запланирован на 5 октября нынешнего года с космодрома Байконур. Летом начнутся стандартные тренировки, которые положены всем участникам космических полетов. Это испытания на различных тренажерах и в центрифугах, прыжки с парашютом, полеты на самолете с эффектом временной невесомости и прочее. Все этапы подготовки покажет в прямом эфире Первый канал. Фильм «Вызов» является частью большого научно-популярного проекта, который подробно расскажет о космической отрасли, познакомит зрителя с работающими в ней людьми, покажет работу космонавтов в космическом корабле и на орбитальной космической станции. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее