Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эмма Браславски

Emma Braslavsky
Профессии: Сценарист
Пол: Женский
Первый фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.07.2021 10:49

«Я создан для тебя». Трейлер с кибер-рыцарем

Тема романтических отношений между человекоподобным роботом и, собственно, самим человеком для кино не нова, однако часто в роли машины выступает женщина, добивающаяся расположения мужчины. Режиссер Мария ШрадерСтефан Цвейг») выбрала другой путь — в ее фильме «Я создан для тебя» железного рыцаря в пользование получает весьма скептичная представительница прекрасного пола, а их отношения развиваются совсем не по стандартному сценарию.

Альма живет и работает в Берлине — она ученый, занимающаяся расшифровкой клинописи. Чтобы получить дополнительное финансирование для своего проекта, женщина соглашается на участие в эксперименте. Поскольку Альма одинока, не имеет детей, то она отличный кандидат для того, чтобы провести три недели в компании андроида. Очаровашка Том — хоть и машина, но создан специально для партнерства с Альмой. Он знает все ее привычки, сны, может угадывать ее настроения, вот только откуда Тому знать, что люди порой и сами не понимают, чего хотят…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.9

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Я создан для тебя
Я создан для тебя (2021)

I'm Your Man (7.90)


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ
08.07.2021
«Я создан для тебя». Трейлер с кибер-рыцарем

Тема романтических отношений между человекоподобным роботом и, собственно, самим человеком для кино не нова, однако часто в роли машины выступает женщина, добивающаяся расположения мужчины. Режиссер Мария ШрадерСтефан Цвейг») выбрала другой путь — в ее фильме «Я создан для тебя» железного рыцаря в пользование получает весьма скептичная представительница прекрасного пола, а их отношения развиваются совсем не по стандартному сценарию. Альма живет и работает в Берлине — она ученый, занимающаяся расшифровкой клинописи. Чтобы получить дополнительное финансирование для своего проекта, женщина соглашается на участие в эксперименте. Поскольку Альма одинока, не имеет детей, то она отличный кандидат для того, чтобы провести три недели в компании андроида. Очаровашка Том — хоть и машина, но создан специально для партнерства с Альмой. Он знает все ее привычки, сны, может угадывать ее настроения, вот только откуда Тому знать, что люди порой и сами не понимают, чего хотят… На первый взгляд кажется, что Шрадер, работавшая по роману Эммы Браславски, сняла свой фильм в жанре ромком, и все же в финале история тяготеет в сторону трагикомедии. Главную роль в ленте исполнила Марен Эггерт — за нее она была удостоена приза Берлинале, а в партнеры ей достался Дэн СтивенсЛегион»). Российская премьера фильма «Я создан для тебя» состоится 5 августа.... подробнее