Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2021 10:49

«Я создан для тебя». Трейлер с кибер-рыцарем

Тема романтических отношений между человекоподобным роботом и, собственно, самим человеком для кино не нова, однако часто в роли машины выступает женщина, добивающаяся расположения мужчины. Режиссер Мария ШрадерСтефан Цвейг») выбрала другой путь — в ее фильме «Я создан для тебя» железного рыцаря в пользование получает весьма скептичная представительница прекрасного пола, а их отношения развиваются совсем не по стандартному сценарию.

Альма живет и работает в Берлине — она ученый, занимающаяся расшифровкой клинописи. Чтобы получить дополнительное финансирование для своего проекта, женщина соглашается на участие в эксперименте. Поскольку Альма одинока, не имеет детей, то она отличный кандидат для того, чтобы провести три недели в компании андроида. Очаровашка Том — хоть и машина, но создан специально для партнерства с Альмой. Он знает все ее привычки, сны, может угадывать ее настроения, вот только откуда Тому знать, что люди порой и сами не понимают, чего хотят…

На первый взгляд кажется, что Шрадер, работавшая по роману Эммы Браславски, сняла свой фильм в жанре ромком, и все же в финале история тяготеет в сторону трагикомедии. Главную роль в ленте исполнила Марен Эггерт — за нее она была удостоена приза Берлинале, а в партнеры ей достался Дэн СтивенсЛегион»).



«Я создан для тебя»
Дублированный трейлер



Российская премьера фильма «Я создан для тебя» состоится 5 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ