Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скотт З. Бернс

Scott Z. Burns
Скотт З. Бернс
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 00 1962 (62 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Скотт З. Бернс Фото Скотт З. Бернс Фото Скотт З. Бернс

Новости

29.01.2022 17:30

Мюррэй Бартлетт пострадает от климатического кризиса

Мюррэй БартлеттБелый лотос»), Дайан ЛэйнПод тосканским солнцем»), Яра ШахидиПовзрослевшие») и Хизер ГрэмНочи в стиле буги») сыграют в сериале-антологии про изменение климата Extrapolations («Экстраполяции*») от сервиса Apple. Также в актерский состав шоу вошли обладатель премии «Грэмми» Бен Харпер, Джадд ХёршГолдберги»), Хари НефОчевидное») и Неска Роуз.

Все они присоединятся к уже подписавшим свои контракты ранее Мэрил Стрип, Марион Котийяр, Эйсе Гонсалес, Тоби Магуайру, Форесту Уитакеру, Эдварду Нортону, Киту Харингтону, Сиенне Миллер, Джемме Чан, Тахару Рахиму, Давиду Диггсу, Дэвиду Швиммеру, Адаршу Гураву, Индире Варме, Кери Рассел, Черри Джонс и Майклу Гандольфини.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2021 14:30

Мэрил Стрип станет жертвой изменения климата

Актерский состав нового сериала-антологии от Apple, проекта под названием Extrapolations («Экстраполяции*»), пополнился целой компанией знаменитых актеров. В «Экстраполяциях» сыграют Мэрил Стрип, Джемма Чан, Дэвид Швиммер, Адарш Гурав, Давид Диггс, Кит Харингтон, Мэттью Риз, Сиенна Миллер и Тахар Рахим.

Extrapolations затронет тему надвигающегося на планету климатического кризиса и того, как он влияет на любовь, веру, работу, семью и в целом на жизнь разных людей из восьми взаимосвязанных эпизодов. Миллер сыграет морского биолога, Харингтон — гендиректора промышленной корпорации, Рахим — мужчину, потерявшего память, Риз примерит образ девелопера, Диггс — раввина из Южной Флориды, а Чан перевоплотится в мать-одиночку. Роль Стрип пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 17:50

Сериал по «Дюне» нашел шоураннера

Два года назад было объявлено о том, что вселенная «Дюны» захватит и малые экраны: помимо новой экранизации Дени Вильнева, библиотека онлайн-сервиса HBO Max пополнится телевизионным спин-оффом под названием Dune: The Sisterhood («Дюна: Сестричество»). В том же 2019 году Джон Спэйтс, который должен был возглавлять работу над шоу, покинул свой пост: он решил сосредоточиться на сценарии сиквела полнометражной «Дюны».

С тех самых пор новостей о «Сестричестве» не поступало вплоть до сегодняшнего дня. Научно-фантастический сериал наконец нашел нового шоураннера: им стала Дайан Адему-Джон — сценаристка, участвовавшая в создании таких проектов, как «Первородные», «Империя» и «Призраки поместья Блай».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.09

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Калифорникейшн
Калифорникейшн (сериал) (2007)

Californication (8.30)

Плутоний-239
Плутоний-239 (2006)

The Half Life of Timofey Berezin (6.90)

Отчет о пытках
Отчет о пытках (0)

The Report (7.10)

Самый громкий голос
Самый громкий голос (0)

The Loudest Voice (7.90)

Extrapolations
Extrapolations (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Не время умирать
Не время умирать (2019)

No Time to Die (0.00)

Прачечная
Прачечная (2019)

The Laundromat (6.20)

Гонка века
Гонка века (2018)

The Mercy (0.00)

Планета обезьян: Революция
Планета обезьян: Революция (2014)

Dawn of the Planet of the Apes (7.60)

Побочный эффект
Побочный эффект (2013)

Side Effects (7.10)

Заражение
Заражение (2011)

Contagion (6.70)

Информатор!
Информатор! (2009)

The Informant! (6.50)

Ультиматум Борна
Ультиматум Борна (2007)

The Bourne Ultimatum (8.10)

Плутоний-239
Плутоний-239 (2006)

The Half Life of Timofey Berezin (6.90)

Отчет о пытках
Отчет о пытках (0)

The Report (7.10)

20 000 лье под водой: Капитан Немо
20 000 лье под водой: Капитан Немо (0)

20,000 Leagues Under the Sea: Captain Nemo (0.00)

Extrapolations
Extrapolations (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

Продюсер [ скрыть ]


Прачечная
Прачечная (2019)

The Laundromat (6.20)

Гонка века
Гонка века (2018)

The Mercy (0.00)

Неудобная планета
Неудобная планета (2017)

An Inconvenient Sequel: Truth to Power (6.00)

Побочный эффект
Побочный эффект (2013)

Side Effects (7.10)

Неудобная правда
Неудобная правда (2006)

An Inconvenient Truth (7.80)

Sea of Shadows
Sea of Shadows (0)
(0.00)

Отчет о пытках
Отчет о пытках (0)

The Report (7.10)

Extrapolations
Extrapolations (0)
(0.00)

Дюна: Сестричество
Дюна: Сестричество (0)

Dune: The Sisterhood (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ
29.01.2022
Мюррэй Бартлетт пострадает от климатического кризиса

Мюррэй БартлеттБелый лотос»), Дайан ЛэйнПод тосканским солнцем»), Яра ШахидиПовзрослевшие») и Хизер ГрэмНочи в стиле буги») сыграют в сериале-антологии про изменение климата Extrapolations («Экстраполяции*») от сервиса Apple. Также в актерский состав шоу вошли обладатель премии «Грэмми» Бен Харпер, Джадд ХёршГолдберги»), Хари НефОчевидное») и Неска Роуз. Все они присоединятся к уже подписавшим свои контракты ранее Мэрил Стрип, Марион Котийяр, Эйсе Гонсалес, Тоби Магуайру, Форесту Уитакеру, Эдварду Нортону, Киту Харингтону, Сиенне Миллер, Джемме Чан, Тахару Рахиму, Давиду Диггсу, Дэвиду Швиммеру, Адаршу Гураву, Индире Варме, Кери Рассел, Черри Джонс и Майклу Гандольфини. Сериал из восьми эпизодов, который уже находится в производстве, расскажет восемь взаимосвязанных историй, исследующих масштабную битву человечества за выживание в XXI веке и то, как изменения климата влияет на любовь, веру, работу и семью. Автором идеи является сценарист Скотт З. Бернс, он же займет пост режиссера и продюсера. Также в команду продюсеров вошли Майкл Элленберг из Media Res, Линдси Спрингер и Дороти Фортенберри. Для Бартлетта роль в Extrapolations станет вторым проектом на сервисе Apple. Ранее стало известно, что он сыграет во втором сезоне сериала «В ритме жизни». * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
20.10.2021
Мэрил Стрип станет жертвой изменения климата

Актерский состав нового сериала-антологии от Apple, проекта под названием Extrapolations («Экстраполяции*»), пополнился целой компанией знаменитых актеров. В «Экстраполяциях» сыграют Мэрил Стрип, Джемма Чан, Дэвид Швиммер, Адарш Гурав, Давид Диггс, Кит Харингтон, Мэттью Риз, Сиенна Миллер и Тахар Рахим. Extrapolations затронет тему надвигающегося на планету климатического кризиса и того, как он влияет на любовь, веру, работу, семью и в целом на жизнь разных людей из восьми взаимосвязанных эпизодов. Миллер сыграет морского биолога, Харингтон — гендиректора промышленной корпорации, Рахим — мужчину, потерявшего память, Риз примерит образ девелопера, Диггс — раввина из Южной Флориды, а Чан перевоплотится в мать-одиночку. Роль Стрип пока не разглашается. В режиссерском кресле расположился Скотт З. Бернс, а в команду продюсеров вошли Майкл Элленберг и Дороти Фортенберри. Источник: Variety... подробнее
23.07.2021
Сериал по «Дюне» нашел шоураннера

Два года назад было объявлено о том, что вселенная «Дюны» захватит и малые экраны: помимо новой экранизации Дени Вильнева, библиотека онлайн-сервиса HBO Max пополнится телевизионным спин-оффом под названием Dune: The Sisterhood («Дюна: Сестричество»). В том же 2019 году Джон Спэйтс, который должен был возглавлять работу над шоу, покинул свой пост: он решил сосредоточиться на сценарии сиквела полнометражной «Дюны». С тех самых пор новостей о «Сестричестве» не поступало вплоть до сегодняшнего дня. Научно-фантастический сериал наконец нашел нового шоураннера: им стала Дайан Адему-Джон — сценаристка, участвовавшая в создании таких проектов, как «Первородные», «Империя» и «Призраки поместья Блай». Многосерийный спин-офф станет приквелом фильма. В центре сюжета окажется тайный женский орден Бене Гессерит. Входящие в него женщины обладают удивительными способностями: специальными тренировками нервной системы и мускулатуры они довели контроль над собственным телом и разумом до пределов возможного совершенства. Это позволяет членам секретного общества умело лавировать между феодальными распрями и интригами империи. У Бене Гессерит свои планы, которые в конечном счете приведут их на загадочную планету Арракис, также известную как Дюна. Дени Вильнев за прошедшие два года не потерял интерес к проекту и все еще намерен снять пилотный эпизод. Кто еще разместится в режиссерском кресле, пока неизвестно. Среди продюсеров числятся Спэйтс, Брайан Герберт, Байрон Мерритт, Ким Герберт, Кевин Дж. Андерсон и Скотт З. Бернс. Напомним, что в кинотеатрах премьера новой «Дюны» состоится 22 октября. Те, кто все еще предпочитает не посещать людные места, смогут оценить детище Дени Вильнева на стриминговом сервисе HBO Max. Источник: Variety... подробнее