Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дилан Джаггер Ли

Dylan Jagger Lee
Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 29 декабря 1997, Козерог (28 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.09.2025 18:00

«Не называй меня малышкой» станет сериалом

Роли в драме «Шоугерл» и комедии «Голый пистолет» устроили ренессанс кинокарьеры Памелы Андерсон. Легенда журнала Playboy воспользовалась удачным моментом и объявила о создании собственной продюсерской студии.

Андерсон решила запустить по-настоящему семейный бизнес. Памела не побоялась обвинений в непотизме и объявила, что соучредителями компании And-Her-Sons Productions станут ее сыновья Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ
20.09.2025
«Не называй меня малышкой» станет сериалом

Роли в драме «Шоугерл» и комедии «Голый пистолет» устроили ренессанс кинокарьеры Памелы Андерсон. Легенда журнала Playboy воспользовалась удачным моментом и объявила о создании собственной продюсерской студии. Андерсон решила запустить по-настоящему семейный бизнес. Памела не побоялась обвинений в непотизме и объявила, что соучредителями компании And-Her-Sons Productions станут ее сыновья Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли. Первым проектом студии станет экранизация комикса Barb Wire. В 1996 году тот уже ложился в основу боевика «Не называй меня малышкой». Главную роль исполнила сама Андерсон. Фильм разочаровал критиков, провалился в прокате и принес актрисе «Золотую малину». Первый выпуск Barb Wire вышел в 1993 году. Главной героиней истории стала Барбара Копецки — владелица бара Hammerhead, которой приходится подрабатывать охотницей за головами. Подробности новой экранизации не раскрываются. Известно лишь, что в этот раз историю Барбары расскажут в многосерийном формате. Источник: Deadline... подробнее