Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2026 15:00

«Маша и Медведь» получит спин-офф

Студия Animaccord преподнесла своим поклонникам сразу две приятные новости за неделю. Сначала она продлила контракт с онлайн-гигантом Netflix, который продолжит показывать новые серии «Маши и Медведя». Затем компания анонсировала спин-офф анимационного шоу.

Вселенную «Маши и Медведя» пополнит новый мультсериал — «Маша и три медведя». «Мы долго думали, какую историю хотим рассказать дальше, — сказала коммерческий директор Animaccord Магдалена Веремюк. — Мы знали, что у нас есть прочная основа переосмысления фольклора для современных семей. Это привело нас к истории о Златовласке и трех медведях».

В качестве главных источников вдохновения для создателей «Маши и трех медведей» выступают кинокомедии «Папаши» и «Трое мужчин и младенец в люльке». Презентация мультика состоится в ближайшие дни на фестивале в Анси, а его первые серии начнут выходить на экраны во второй половине 2027 года.



Оригинальный сериал стартовал в 2009 году и вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый просматриваемый мультипликационный проект на YouTube. Ранее Animaccord объявила о планах по созданию полнометражной версией «Маши».

Источник: InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ