Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2026 13:30

Селена Гомес снимется в хоррор-вестерне

В прошлом году режиссер Брэйди Корбет объявил, что работает над хоррор-вестерном. Похоже, фильм вышел на стадию кастинга. До голливудских инсайдеров дошла информация, что первой участницей актерской команды проекта «Происхождение мира» (The Origin of the World) стала Селена Гомес.

Корбет объявил, что хочет снять ленту с продолжительностью четыре часа и редким по меркам современного кинопроката рейтингом X. События охватят 150 лет, но главное действие развернется в 1970-х. Брэйди обещает коснуться тем мистицизма и оккультизма. При этом в качестве главного источника вдохновения режиссера называется «Техасская резня бензопилой».

После успеха сериала «Убийства в одном здании» Гомес стала прочно ассоциироваться с комедиями. Актриса готова доказать, что ей подвластны и другие жанры. «Происхождение мира» станет четвертым полнометражным фильмом Корбета. Его предыдущая киноработа, «Бруталист», выиграла три премии «Оскар».

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ