Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2026 14:30

Сила женской дружбы

Ранее Ла Ла Энтони и Ким Кардашьян планировали снять для Hulu комедию «Групповой чат» (Group Chat), но стриминговый сервис от этой идеи отказался. Теперь стало известно, что давние подруги спродюсируют пока безымянный сериал от сценаристки Трэйси Оливер («Улетные девочки»).

Жизнь самого востребованного в Сан-Франциско кризис-менеджера для профессиональных спортсменов переворачивается вверх дном из-за скандала с мужем. Главная героиня обращается за помощью к трем женщинам, которые были рядом с ней на всех этапах ее жизни. Вместе они пытаются разобраться в вопросах свиданий, амбиций, материнства и того, как начинать все с чистого листа.

Ожидается, что главную роль в новом проекте исполнит сама Ла Ла Энтони. Захочет ли Ким составить ей компанию в кадре, пока неясно.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ