Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2026 17:39

Кори Хоукинс сыграет копа в триллере с Милой Кунис

Кори ХоукинсУрок фортепиано») снимется с Милой Кунис фильме Nightwatching, экранизации дебютного романа Трэйси Сьерры. Съемки проекта возглавили Адам Шиндлер и Брайан Нетто, а последнюю версию сценария написали Т. Дж. Симфел и Дэвид Уайт.

Роман рассказывает о Ли, которая во время зимней бури просыпается от звуков незваного гостя в собственном доме, и ночь превращается в борьбу за выживание. Отчаянно пытаясь защитить своих детей, Ли ввязывается в мучительную игру. Ей приходится задаваться вопросом не только о том, кто проник в ее жилье, но и о том, чего преступники на самом деле хотят. Хоукинс сыграет офицера полиции, расследующего дело о вторжении.

Сообщается, что зрителей ждет напряженный и атмосферный триллер, в котором исследуется тонкая, как бритва, грань между безопасностью и ужасом, а также то, как далеко может зайти мать, когда опускается темнота.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ