Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2025 13:15

Курт Саттер готовит детективный нуар

Курт Саттер покажет обратную сторону Фабрики грез. Создатель «Сынов анархии» и «Майянцев» объединится с сервисом MGM+ для создания многосерийного детективного нуара.

Судя по предварительным данным, сериал перенесет зрителей в 50-е годы прошлого века. В центре сюжета окажется частный детектив, которому придется заглянуть за кулисы гламурного Голливуда и столкнуться с целой россыпью неприятных личностей — начиная от гангстеров и заканчивая продажными копами.

Новинка ознаменует возвращение Саттера в мир лос-анджелесской преступности: популярный шоураннер начинал писательскую карьеру в качестве участника авторской группы сериала «Щит».



В настоящий момент Курт также работает над сериалом Nomad, который расскажет о банде байкеров из Новой Зеландии.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ