Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2025 17:30

Марк Райлэнс станет нобелевским лауреатом

Лука Гуаданьино пополняет команду нового фильма прямо по ходу съемок. И без того внушительный актерский состав драмеди Artificial пополнил лауреат «Оскара» Марк Райлэнс.

Фильм расскажет о скандале вокруг исполнительного директора корпорации OpenAI Сэма Альтмана, который оказался сначала уволен, а затем восстановлен в должности после того, как за него вступились подчиненные.

До инсайдеров дошли сведения, что Райлэнс предстанет в образе лауреата Нобелевской премии по физике Джеффри Хинтона. В свое время канадский ученый и его студент Илья Суцкевер создали нейросеть AlexNet. Образ Суцкевера в Artificial воплотит Юра Борисов.



Съемки картины уже стартовали. Ранее Гуаданьино и Райлэнс уже работали вместе над лентой «Целиком и полностью».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ