Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2025 15:00

Голливуд включился в космическую гонку

Поклонники кино помнят, что несколько лет назад Том Круз готовил картину, съемки которой должны были пройти в космосе. В списке потенциальных проектов главного голливудского сорвиголовы так много фильмов, что его успели опередить создатели российского «Вызова». Фабрика грез решила не отставать и все-таки поучаствовать в новой космической гонке.

В 2021 году продюсер Андреа Иерволино основал студию Space 11. Спустя четыре года компания наконец-то определилась со своим первым кинопроектом. Им станет картина I See You. Краткий синопсис гласит, что зрителей ждет величайшая любовная история, рассказанная в космосе.

На Земле снимут лишь 15% от всех сцен фильма. Кастинг в проект уже стартовал. Студия ищет актеров, которые могут похвастать не только драматическим мастерством, но и отличной физической подготовкой для работы в космосе. В качестве научного консультанта картины выступит бывший сотрудник NASA Берт Ульрих, который уже помогал Голливуду в создании «Марсианина», «Человека на Луне» и других фильмов на космическую тематику.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ