Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2025 18:40

Amazon поддалась основному инстинкту

Студия Amazon MGM и продюсер Скотт Стубер приобрели права на создание ремейка эротического триллера «Основной инстинкт». Чтобы перезагрузка максимально точно соответствовала атмосфере оригинала, корпорация пригласила сценариста Джо Эстерхаза, работавшего над культовой лентой 1992 года.

В свое время «Основной инстинкт» заслужил смешанные отзывы в прессе, но заработал почти $353 млн в мировом прокате. В нем детектив Ник Каррэн (Майкл Дуглас) расследовал жестокое убийство рок-звезды и в итоге закрутил роман с главной подозреваемой (Шэрон Стоун). В 2006 году вышел сиквел, получивший четыре антипремии «Золотая малина».

«Тем, кто удивляется, что 80-летний мужчина пишет эротический триллер, скажу: слухи о моей кинематографической импотенции преувеличены и выглядят дискриминацией, — отметил Эстерхаз. — Своего соавтора я называю "Маленьким извращенцем", и он живет внутри меня. Он родился 29-летним и умрет тоже 29-летним. Он говорит мне, что на седьмом небе от возможности написать эту вещь и довести зрителей до дикого оргазма. А это делает меня очень счастливым».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ