Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2025 15:00

Добро пожаловать в Калифорнию

Студия Duality Films и Bravemaker Media напомнят зрителям, что за дорогими особняками и голливудским гламуром скрывается неприятная правда о рейтинге Калифорнии в списке самых неблагоприятных для проживания штатов Америки: дуэт ведет кастинг в картину «33 дня» (33 Days).

Фильм перенесет зрителей в 2005 год. Главным героем истории станет пастор Роджер Хуанг, устроивший голодовку в знак протеста против властей Калифорнии и города Сан-Франциско, которые не предпринимали должных усилий для решения вопроса с доступностью жилья.

Покупка и даже аренда домов обходятся калифорнийцам в огромные суммы. Власти штата долгие годы не могут решить проблему с доступным жильем. По данным за прошлый год, домами и квартирами в Калифорнии не обладают более 800 тысяч семей. Роль Хуанга ранее получил Джордж Ху. Теперь к нему присоединился Трэвис Квентин Янг, который сыграет политика Гэвина Ньюсома. В 2005 году тот занимал пост мэра Сан-Франциско.



Съемки независимой драмы возглавят братья Дэниэл и Дэвид М. Хоулчеки.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ