Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2025 16:30

Шон Бэйкер не продается

Лента «Анора» стала главной сенсацией предыдущего сезона раздачи голливудских наград. Целая россыпь «Оскаров» повысила и без того высокие котировки режиссера Шона Бэйкера. Постановщик мог бы уйти под крыло какой-нибудь крупной студии, но решил сохранить верность независимому кино.

«Не ждите от меня марвеловского блокбастера, — сказал Бэйкер в ответ на вопрос о следующем фильме. — Этого не произойдет. Я сниму ленту в таком же стиле и примерно с таким же бюджетом. Мне нравится работать в условиях, когда речь идет о стопроцентно независимом кинопроекте».

«Не хочу сотрудничать даже с мини-студиями, — добавил постановщик. — Я снимаю полностью независимое кино и использую старомодный подход, пробуя найти прокатчиков для уже созданной ленты».



Бэйкер не стал вдаваться в подробности следующего фильма. Известно лишь, что Шон уже подобрал неплохую идею и может начать съемки ближе к осени.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ