Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2025 14:00

CBS переснимет «Седьмое небо»

Компания CBS Studios приступает к работе над перезагрузкой сериала «Седьмое небо». Исполнительным продюсером и шоураннером новой версии выбран Энтони Спаркс («Черный список»). Звезда оригинального шоу Джессика Бил также станет одним из продюсеров ремейка.

Драма «Седьмое небо» рассказывала о протестантской семье Кэмден — преподобном Эрике Кэмдене, его супруге Энни и их семерых детях. Шоу было одним из самых успешных проектов канала The WB и просуществовало 11 сезонов. Последний из них выходил уже на The CW. Также драма стала последним сериалом, спродюсированным легендарным Аароном Спеллингом.

Сообщается, что в центре событий ремейка окажется новая семья, и никто из оригинального актерского состава не вернется. Пока проект находится на ранней стадии разработки, и неизвестно, на какой платформе он выйдет.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ