Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2025 13:30

Эмма Стоун готовит секс-комедию

Эмма Стоун успевает радовать зрителей не только новыми ролями, но и интересными продюсерскими проектами: компания обладательницы двух премий «Оскар» объединилась со студией A24 для создания пока безымянной молодежной секс-комедии.

Детали сценария Моргана Леманна («Благослови этот бардак») не раскрываются. Поговаривают, что комедия расскажет о Делейни Питтс — типичном ботанике с нулевым сексуальным опытом, который начнет писать под псевдонимом и приобретет огромную популярность в качестве автора эротических фанфиков. Стоит отметить, что Делейни — это гендерно-нейтральное имя, поэтому в центре сюжета вполне может оказаться девушка, а не юноша. Наши зарубежные коллеги пока не обладают информацией о половой принадлежности автора фанфиков.

Сценарий Леманна вызвал большой интерес в Голливуде. В борьбе за проект участвовало сразу несколько крупных компаний и онлайн-сервисов. Сам Морган остановил выбор на связке A24 и Fruit Tree.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ