Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2025 10:30

Чейз Стоукс готовит режиссерский дебют

Звезда сериала «Внешние отмели» Чейз Стоукс решил встать по другую сторону камеры и попробовать себя в режиссуре. Актер готовится снимать картину под романтичным названием I Told the Sunset About You («Я рассказал о тебе закату») на основе собственной концепции. Спродюсирует ленту компания Monarch Media.

Фильм описывается как современный романтический триллер в духе истории Бонни и Клайда. В центре сюжета — простая официантка, погрязшая в рутине, которая однажды встречает Джеймсона, скромного бродягу, проезжающего мимо ее заведения по пути к тихоокеанскому побережью. Их маловероятная связь приводит к спонтанному совместному путешествию на запад и неожиданным авантюрам, которые навсегда изменят жизни главных героев.

«Я очень рад, что команда Monarch предоставила мне возможность расширить мою любовь к кинематографу, не ограничиваясь работой перед камерой, — говорит Стоукс. — Всегда хотел сесть в режиссерское кресло и рассказывать истории с этой точки зрения... Хочу и дальше демонстрировать свою многогранность в индустрии, и я невероятно благодарен им за то, что они увидели мое видение этого фильма и поверили в меня».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ