Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2025 13:30

Legendary возродит классику Ирвина Аллена

Продюсер Акива Голдсман, активно участвовавший в возрождении «Звездного пути» на телевидении, взялся за строительство новой вселенной для компании Legendary. Обладатель премии «Оскар» займется созданием сериалов, вдохновленных классикой Ирвина Аллена — сай-фаями «Путешествие на дно океана», «Временное пространство» и «Земля гигантов».

Премьера «Путешествия на дно океана» состоялась в 1964 году на канале ABC. Речь в шоу шла о подводных приключениях атомной субмарины Seaview. Во «Временном пространстве» главными героями стали ученые, случайно отправившиеся в путешествие во времени. В 2002-м телесеть Fox пыталась создать свою версию сериала, но остановилась на пилотном эпизоде. Наконец, «Земля гигантов» — история о космическом корабле, экипаж которого потерпел крушение и попал на планету, населенную гигантами. Сообщается, что Голдсман разрабатывает единую концепцию для всех трех сюжетов и осовременит их.

Примечательно, что боссы Legendary уже не в первый раз обращаются к творчеству Ирвина Аллена. Ранее компания в сотрудничестве с Netflix успешно перезагрузила «Затерянных в космосе».

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ