Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2024 19:00

Волшебник приходит именно тогда, когда нужно

В мае мы сообщали, что студия Warner Bros. решила вернуться в Средиземье и готовит сразу несколько новых полнометражных фильмов по мотивам «Властелина колец». Первым из них станет приквел «Охота на Голлума» (Lord of the Rings: The Hunt for Gollum). Сегодня стало известно, что он может вернуть на экраны не только титульного антагониста, но и еще одного культового персонажа Дж.Р.Р. Толкина.

Поклонники легендарной фэнтезийной франшизы могут надеяться на возвращение Гэндальфа. Приятным известием поделился исполнитель этой роли в трилогиях «Хоббит» и «Властелин колец» Иэн МакКеллен. «Студия планирует задействовать Гэндальфа в новых фильмах о Средиземье, — сказал актер. — Продюсеры надеются, что я вернусь к этой роли».

Иэн признался, что хочет снова сыграть волшебника, но не может не принимать во внимание свой почтенный возраст. «Я не знаю, когда пройдут съемки, — сказал 85-летний МакКеллен. — Я даже не видел сценарий. Скажу лишь, что им стоит поторопиться».



Ранее студия дала понять, что хочет выпустить «Охоту на Голлума» в 2026 году. В таком случае съемки картины должны стартовать где-то в течение следующего года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ