Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2024 16:45

Слепа, но опасна

Александра ШиппЛюди Икс: Темный Феникс»), Розарио ДоусонАсока») и Милла Йовович (франшиза «Обитель зла») исполнили главные роли в экшен-триллере Midnight. Режиссером проекта выступил начинающий фильммейкер Джошуа Отис Миллер.

В центре событий ленты находится слепая девушка (Шипп), за которой охотится группа международных преступников. Они уверены, что главная героиня получила от своей сестры (Доусон), по совместительству — федерального агента, важную для них посылку. Однако наемники быстро осознают, что хоть девушка и не способна видеть, она куда опаснее, чем можно было предположить. Йовович сыграла лидера преступной группировки.

Съемки фильма уже завершились, но даты премьеры у него пока нет. Компания Great Escape попробует найти дистрибьютора на кинофестивале в Торонто, который пройдет в сентябре.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ